Skip to content

Это надо слушать: топ-9 подкастов

  Подкасты так уверено ворвались в нашу жизнь, что спустя короткое время глаза уже разбегаются от их разнообразия. На чем остановить свой выбор и что подойдет конкретно тебе? Мы собрали...

  Подкасты так уверено ворвались в нашу жизнь, что спустя короткое время глаза уже разбегаются от их разнообразия. На чем остановить свой выбор и что подойдет конкретно тебе? Мы собрали 9 лучших подкастов по версии yesUndress.
Простыми словами

Кому подойдет: тем, кто хочет узнать больше о себе и психологии. Что такое злость? Каким бывает стыд и как им управлять?

Примечание: новые выпуски выходят каждый четверг

Послушать можно:Apple Podcasts, SoundCloud

Не перебивай

Кому подойдет: тем, кто хочет послушать о людях и их необычных историях. Подкаст с маленькими аудиоисповедями, за прослушиванием которых приятно провести время.

Примечание: готовься как смеяться, так и плакать или ужасаться

Послушать можно: Apple Podcasts, SoundCloud

Ghost Stories

Кому подойдет: тем, кто любит узнать о человеческих отношениях. Подкаст исследует феномены в романтических отношениях, частых ошибках и причинах возникновения.

Примечание: перед прослушиванием нужно узнать много новых слов, таких как «гостинг» и «орбитинг». Подскат на английском языке

Послушать можно: Apple Podcasts, SoundCloud

Брендятина

Кому подойдет: тем, кто обожает бренды. Тут ты можешь узнать, с чего начинали свой пути известные компании и к каким изменениям в мире это привело.

Примечание: будь готова узнать очень много нового

Послушать можно: Apple Podcasts

Говорящая голова

Кому подойдет: тем, кто любит криминальные истории. Частный сыщик делится десятиминутными реальными сюжетами из собственной практики.

Примечание: можно как расслабиться, так и слегка ужаснуться

Послушать можно: Apple Podcasts, SoundCloud

Ликвидация безграмотности

Кому подойдет: тем, кто заботится о собственной грамотности. Подкаст рассказывает о тонкостях русского языка, почему мы привыкли сокращать слова и для чего нужны эмодзи.

Примечание: выходит еженедельно и ведет доктор филологических наук

Послушать можно: Apple Podcasts

Будет сделано!

Кому подойдет: тем, кто хочет быть максимально продуктивным и узнать, как перестать нервничать, заработать миллионы, отправиться в кругосветное путешествие и многое другое.

Примечание: историями успеха делятся предприниматели и тренеры

Послушать можно: Apple Podcasts

99% Invisible

Кому подойдет: тем, кто хочет узнать все о дизайне. Начиная с дизайна колючей проволоки до особенностей кубинской архитектуры.

Примечание: на английском языке

Послушать можно: Apple Podcasts, Stitcher

Медуза

Кому подойдет: тем, кто любит известный портал. Медуза выпустает 14  подкастов на абсолютно разную тематику: от еды и лучших фильмов до горячих новостей, воспитании детей и изнанке репортажной работы.

Примечание: выбрать подкаст можно на любой вкус

Выбрать и послушать можно: Meduza

Фото из Pinterest

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options