İçeriğe atla

С заботой о себе: 5 лайфхаков, которые изменят жизнь

В вечной спешке мы забываем о важных вещах. Например, о самих себе. Почему заботиться о других всегда входит в наши планы, а вот забота о себе теряется в рутине? Держи...

В вечной спешке мы забываем о важных вещах. Например, о самих себе. Почему заботиться о других всегда входит в наши планы, а вот забота о себе теряется в рутине? Держи 5 лайфхаков от yesUndress, которые воплотить в жизнь совсем несложно, а отдача будет весьма заметной.

Сон не меньше 8 часов в сутки

  Как бы тебе не хотелось с этим мириться, но именно сон больше всего влияет на наше физическое и эмоциональное состояние. Поэтому стоит забыть о долгих  вечеринках или ночных приливах вдохновения. Хотя бы не чаще одного раза в месяц. Перед сном не пей кофе, не засиживайся в телефоне и не думай о стрессовых ситуациях.

Спа-процедуры

  Времени или возможности на профессиональные процедуры может и не быть, но устраивать такого рода разгрузку в домашних условиях очень полезно. Масочки, соль и пена для ванн, свечи и эфирные масла. Идей очень много, главное — выделить время и делать все с любовью. Если нужны подсказки, сможешь найти их в нашей рубрике Shine.

Отдыхай активно

  Хоть в конце рабочей недели сил хватает только на "полежать", но организм сам поблагодарит тебя после хорошей тренировки, а мозг устроит перезагрузку. Постоянно ходить в зал может быть сложно, так что попробуй заниматься дома.

Научись говорить “нет”

  Забота о других имеет место быть, но со временем это может привести к выгоранию. Не бойся отказывать, если действительно не хочет делать того, о чем просят. А если сложно сказать "нет", можешь прочесть нашу статью и попробовать некоторые методы на себе.

Проводи время с друзьями

  Встречи с подругами за чашкой кофе — события, которые нужно превращать в традиции. Легкие разговоры и вкусные десерты точно сделают любой день лучше.

Фото из Pinterest

Взгляни на эту красоту

Yorum yapın

Your email address will not be published..

Sepet

Sepetiniz şu anda boş.

Alışverişe Başla

Seçenekler