Узнай, что ждет 

тебя в этом месяце

Овен

В этом месяце тебе будет непросто распрощаться со своими слабостями, но именно начало месяца как нельзя лучше подходит для такого шага. Соберись с силами и раз и навсегда откажись от деструктивных моделей поведения. Окружающие люди несомненно поприветствуют такие перемены. В середине месяца ты будешь прилагать все усилия к тому, чтобы докопаться до истинной сути вещей и проблем. У тебя проснется соревновательный дух, и ты ни перед чем не остановишься на пути к своим целям. В конце осени Овны смогут обрести все то, что они потеряли за последние пару месяцев. Если ты будешь продолжать в том же духе, то в следующем месяце результаты твоего труда будут поистине удивительны.

Телец

В первых числах ноября у тебя разыграется изобретательность, которая поможет добиться любых поставленных целей. Главное используй тактичность на пути к желаемому результату. Не давай волю ревности и иным негативным эмоциям. В середине месяца перед тобой возникнет множество сложных и запутанных вопросов, особенно в области финансов и любви. Не позволяй себе проявлять импульсивность и самым тщательным образом продумывай каждый свой шаг. Очень благоприятный период продлится до 25 числа. Не забывай советоваться с другими людьми, ведь они могут сообщить тебе очень много интересного.

Близнецы

В начале месяца ты не сможешь довольствоваться очевидными вещами. Тебе захочется докопаться до истины в любом вопросе и проблеме. Главное: не позволяй себе копаться в жизни других людей и использовать полученную информацию против них. Это неминуемо выйдет боком. С середины месяца ты начнешь мыслить очень организованно и точно. И именно поэтому пора вплотную заняться наведением порядка в своих делах. Конечно, тебе будет не особо интересно заниматься подобного рода вещами, но результаты не заставят себя ждать. В конце месяца тобой может овладеть нерешительность, и ты будешь чересчур робкой в стремлении к поставленным целям. Возьми себя в руки и не обращайте внимания на скептиков и критиканов!

Рак

В этом месяце тебе будет важно собрать волю в кулак и вплотную взяться за разрешение беспокоящих трудностей. Хватит искать отговорки и откладывать на потом. Воспользуйся свойственной тебе проницательностью, и ты сумеешь справиться со всем, что выпало на твою участь. Середина месяца прекрасно подходит для заигрываний и флирта - особенно в общении с теми, кто явно отвечает взаимностью. Верь в свои силы - и окружающие не смогут перед тобой устоять. В конце месяца в твою жизнь могут прийти серьезные переживания и стресс. Скорее всего, они будут вызваны какими-то непредвиденными событиями, но не теряй веры в то, что в конечном счете все сложится самым благоприятным образом. Просто расслабься и доверься судьбе - и тебе не придется об этом сожалеть.

Лев

Ты будешь преисполнена невероятной интеллектуальной энергией, которая поможет раз и навсегда решить какую-то сложную проблему на работе или в учебе. Будь готова к тому, что окружающие люди будут постоянно обращаться к тебе за советом. Ты будешь стремиться все и всегда держать под жестким контролем, но должна понять, что в нашей жизни есть множество факторов, которые от нас не зависят. Поэтому не пытайся тянуть одеяло на себя. В середине месяца в твоих отношениях с другими людьми может сложиться несколько напряженная обстановка. Конец месяца станет для Львов волшебным временем, в которое могут исполниться заветные мечты. Идеальное время для того, чтоб сменить приоритеты и поставить перед собой новые цели.

Дева

В ноябре твоя жизнь будет протекать в невероятно радостном и светлом ключе, и даже самые простые вещи будут доставлять огромное удовольствие. Конечно, это не остановит тебя от того, чтобы ставить перед собой новые грандиозные цели, но, по крайней мере, в глубине души ты будешь понимать, что вовсе необязательно сворачивать горы, чтобы почувствовать себя счастливым. Однако, будь начеку: скоро появятся задачи, которые будет под силу разрешить только тебе. Кроме того, в этот же день ты сможешь столкнуть с мертвой точки многие начинания и проекты, которые до сих пор казались тебе неосуществимыми. 27 числа может обрушиться множество непредвиденных сложностей. Но свойственная тебе рассудительность и здравый смысл, как и всегда, помогут с ними разобраться.

Весы

В начале месяца тобой может овладеть нерешительность и робость. К середине месяца ты, напротив, будешь действовать очень напористо и твердо - особенно на финансовом и амурном фронте. Если ты поставишь перед собой какую-то конкретную цель, то едва ли тебя что-либо сможет остановить. В ноябре ты повстречаешь ряд очень близких по духу людей, которые вполне смогут стать близкими друзьями. В последних числах ноября ты будешь излучать позитивную энергию и будешь преисполнена невероятной решимости и уверенности в себе. Конечно, ведь впереди волшебная новогодняя атмосфера!

Скорпион

Просто положись на свою интуицию - и она укажет тебе путь к успеху! В ноябре у тебя проснется любовь ко всему новому и неизведанному. Если тебя давно терзали какие-то запутанные вопросы, то не стесняйся задавать их другим людям. В середине месяца все твои мысли будут направлены на победу. При этом тебе будет не слишком важно, чего именно хочется добиться. В конце месяца твое обаяние и притягательность достигнут своего пика. Не удивляйся, если у тебя появится множество новых знакомых. Конец ноября идеален для покупок, работы и начала новых дел.

Стрелец

Если в последнее время ты чувствовала себя немного не в своей тарелке, то в ноябре ты опять окажешься у руля. Ты больше не станешь прятаться от беспокоящих проблем и самым активным образом возьмешься за их разрешение. К середине месяца звезды будут на твоей стороне, и это сулит удачу. Смотри на вещи с позитивом, и успехи не заставят себя ждать. К концу месяца грядет что-то очень важное в жизни Стрельцов. Конечно, тебе придется изрядно потрудиться, но плоды этого труда не заставят себя ждать. Лень и прокрастинация будут мешать, но с ними можно справиться при помощи правильной мотивации.

Козерог

Звезды будут на твоей стороне - и это будет ощущаться на всех фронтах твоей жизни. Старайся, однако, не злоупотреблять своей удачей и сохранять должную деликатность и скромность в отношениях с другими людьми. Твоего внимания будет требовать множество незаконченных проектов и дел, но по какой-то причине работа над ними будет доставлять тебе большое удовольствие. В середине месяца ты определенно не будешь склонна сидеть сложа руки. Ты будешь пребывать в очень практичном и деятельном настроении, которое поможет тебе довести до конца многие важные проекты и осуществить в своей жизни ряд существенных перемен. К концу месяца тебе захочется наполнить отношения с партнером атмосферой истинной близости и доверия. Ну что же, это очень похвальное стремление, но не нужно слишком торопиться. Будь готова сохранять терпение и позволять событиям развиваться в своем естественном ритме.

Водолей

Ты больше не станешь поддаваться пассивному образу мышления и приложишь все усилия к тому, чтобы получить то, что принадлежит тебе по праву. В середине месяца твое общение с другими людьми, особенно с романтическим партнером, будет складываться весьма напряженно, и чем сильнее ты будешь пытаться наладить с ними контакт, тем меньше это будет удаваться. Старайся воздерживаться от использования электронных средств связи и побольше общаться с окружающими вживую. Конец месяца станет временем апатии и лени, однако, не надо впадать в панику. В последние дни ноября начнется грандиозный период, в который тебе станет намного легче взаимодействовать с людьми.

Рыбы

Присущая тебе целеустремленность и методичность будет заслуживать особенно высоких похвал. В середине ноября тебя может посетить ряд весьма любопытных новаторских идей - обязательно подкрепи их конкретными практическими действиями. В противном случае они навсегда останутся "на бумаге". Конец месяца будет протекать в очень продуктивном и радостном ключе, и абсолютно все в этом мире будет складываться в твою пользу. Кроме того, очень многие из окружающих тебя людей будут проявлять неподдельный интерес. Просто общайся с теми, кто действительно тебя заинтриговал, и не разменивайся на тех, кто едва ли стоит твоего внимания.

Фото: https://pin.it/atkin5ypao4lok

https://pin.it/ly4yxvitzxuf24

Источник: https://orakul.com/

Взгляни на эту красоту