Skip to content

Что готовят звезды на апрель?

Овен Для представителей этого знака зодиака апрель будет удачным. Они смогут воплотить в жизнь многое из задуманного. Однако стоит беречь здоровье, поскольку сейчас высока вероятность болезней. Кроме того, очень важен...

Овен

Для представителей этого знака зодиака апрель будет удачным. Они смогут воплотить в жизнь многое из задуманного. Однако стоит беречь здоровье, поскольку сейчас высока вероятность болезней. Кроме того, очень важен эмоциональный фон, старайся, при возможности, избегать стрессов. В середине месяца Овны смогут почувствовать заметный прилив вдохновения и внутренних сил. Звезды сулят тебе чувство окрыленности и прилив энергии, что позволит справляться с большим наплывом информации и решать рабочие процессы без усилий, словно играючи. Во втором месяце весны для тебя могут открыться новые "окна возможностей", поэтому важно вдумчиво сортировать новости и свежие предложения руководства, а также инициативы партнеров по бизнесу - это позволит в случае верного решения существенно укрепить бюджет и поспособствует стремительному карьерному росту.

Телец

В начале месяца ты, вероятно, будешь чувствовать себя одиноко и отверженно, и из-за этого апрель получит не самое лучшее начало. Старайся, однако, не проводить слишком много времени наедине со своими мыслями, зацикливаясь на своих мрачных переживаниях. Общайся с близкими - благодаря этому настроение быстро улучшится. Если в твоей жизни ощущается застой, то самое время устроить в ней небольшую "встряску". В конце апреля ты будешь невероятно удачлива в любви. Ты будешь чувствовать, что отношения с нынешним или потенциальным партнером складываются как по маслу, и дальнейшие перспективы их развития будут вызывать у большие надежды.

Близнецы

Представителям этого знака предстоит пережить финансовые трудности. Для некоторых они окажутся весьма значительными, поэтому уже сейчас пересмотри свои траты и избегай крупных покупок. Копи деньги — это поможет пережить кризис. В середине апреля тебе представится хорошая возможность навести порядок в своих текущих делах и подготовиться к новым начинаниям. При этом ты не станешь метаться от одного к другому и будешь действовать очень последовательно и методично. Близнецы в конце месяца смогут наконец отойти от напряженного периода и закрыть все "хвосты". Впрочем, для этого еще неделю придется изрядно потрудиться, но эти усилия уместно рассматривать как инвестиции на скорое будущее. Представителям этого знака Зодиака звезды будут особо благоволить в финансовой сфере, а также в сфере отношений - очень вероятны важные кардинальные решения, которые приведут к положительным последствиям.

Рак

В апреле твои планы могут быть разрушены, но ты выйдешь из ситуации с гордо поднятой головой. Не бойся просить совета у друзей, поскольку твои проблемы не так серьезны, как кажется, и взгляд извне будет кстати. Апрель очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную взяться за осуществление своих замыслов и планов. В этом месяце ты будешь преисполнена кипучей энергии и непременно справишься со всем, что выпадет на твою участь. Конец месяца напомнит о том, как сильно тебе повезло в жизни. У тебя есть все основания гордиться тем, что в ней есть, и теми людьми, которые окружают. Поблагодари свою счастливую звезду.

Лев

Ты любишь находиться в центре внимания - и в апреле эта черта будет проявляться особенно заметно. При этом совершенно неважно, будет ли это внимание носить положительный или отрицательный характер, и, как следствие, порой ты будешь совершать довольно эпатажные и даже вызывающие поступки. Для достижения поставленных целей в профессиональной деятельности придется немало потрудиться, но любой труд будет вознагражден по заслугам. Коллег по работе, руководителей в этом месяце будет интересовать все, что ты знаешь и умеешь. Главное не растеряться, впечатление во многом будет зависеть от уверенности в своих силах. В конце апреля Львы в глазах противоположного пола будут просто неотразимы. Для успеха на любовном фронте практически ничего не надо делать: звезды наделяют тебя сексуальной притягательностью и шармом. В такой ситуации очень трудно сделать выбор. Стоит присмотреться к своему ближайшему и надежному окружению.

Дева

В апреле ты будешь самым активным образом стремиться к новым знаниям, и успехи в этой области непременно выделят тебя на фоне других людей. Кроме того, твоя кипучая интеллектуальная энергия хорошо подойдет для того, чтобы принять участие в сеансе "мозгового штурма". Окружающие очень высоко оценят предложенные идеи. Во второй половине месяца многократно усилится энергетика, а звезды и планеты выстроятся в очень удачном положении. Конец апреля станет идеальным для новых стартов и реализации творческих идей, а также - для физической активности.Стоит также готовиться к некоторым тратам, но в это время уместнее внимательнее следить за расходами и не экономить на своем здоровье и на здоровье близких.

Весы

В этом месяце ты будешь питать повышенный интерес ко всему странному и необычному, а многие намерения и идеи будут носить довольно эксцентричный оттенок. Ты будешь жаждать для себя всего самого лучшего, что в сочетании с обострившейся экономностью может поставить перед тобой весьма непростые задачи. Посвяти этот время поиску выгодных сделок, которые будут приносить значительные дивиденды в долгосрочной перспективе. Стремление проявить себя в конце месяца может неблагоприятно сказаться на личных отношениях. Партнеру, вероятнее всего, не хватает твоего участия. Действительно, мелкие, каждодневные проявления заботы и внимания существенны для взаимного счастья, добрых отношений между людьми. Покажи близким, насколько они важны для тебя. И тогда найти общий язык будет нетрудно.

Скорпион

В апреле кое-кто из твоего окружения может проявить себя далеко не лучшим образом, в результате чего обнаружится горькая правда ваших взаимоотношений. В этот период очень важно правильно распределять время, особенно учитывая, что Скорпионы склонны к глубоким внутренним размышлениям, которые отвлекают от реального мира. Составь себе план: какие дела ты хотела бы осуществить – это поможет правильно и вовремя сориентироваться. В конце месяца числа в тебе невероятно разыграется амбициозная, настойчивая и страстная сторона натуры. Однако порой это может иметь побочный эффект, который будет выражаться в излишнем эгоцентризме. Старайся сохранять должную скромность - и ты сумеешь добиться очень выдающихся успехов.

Стрелец

В этом месяце ты столкнешься со многими новыми увлекательными испытаниями и инициативами. И ты не постесняешься проявлять бескомпромиссность и агрессивность, если почувствуешь, что это может помочь добиться желаемых целей. Если в последнее время тебе не давали покоя какие-то проблемы и невзгоды, то сейчас они наконец останутся позади. В вопросах личной жизни необходимо направить усилия на укрепление сложившихся отношений. Твои близкие нуждаются в участии и внимании. Сочувствовать – это быть рядом, не осуждая и не имея претензий. Стремись к созданию уюта и гармонии в семье. Поддерживай партнера во всех начинаниях, и тебе не придется волноваться о благосостоянии семьи.

Козерог

Похоже, что в начале месяца в твоей жизни установится напряженная и мрачная обстановка. Ты будешь пребывать в довольно угрюмом состоянии, и другим людям будет трудно находиться в твоем обществе. Ну что же, у каждого из нас порой случаются подобные периоды, поэтому старайся не слишком из-за этого переживать. В середине апреля ты сумеешь не только лучше понять других, но и разобраться в себе, в своих переживаниях и опасениях. Особое значение будут иметь такие понятия, как самореализация и самосовершенствование. Критические замечания окружающих пойдут только на пользу. На любовном фронте придется нелегко. Ну что поделаешь, если ты любишь сама себе создавать трудности, а потом геройски их преодолевать. Используй свою энергию в мирных целях.

Водолей

В апреле для тебя на передний план выйдет финансовая и рабочая сферы, и месяц обещает стать максимально благоприятным для совершения покупок.Для представителей этого знака Зодиака этот период также идеально подходит для поездок, смены обстановки, можно легче избавиться от вредных привычек и укрепить организм. Во второй половине месяца в тебе проснется жажда новых знаний, и ты с удовольствием будешь общаться с другими людьми на самые разные темы. Кроме того, ты будешь смотреть на вещи очень прогрессивно, активно занимаясь поисками новых идей, которые обеспечили бы счастливое будущее. В конце месяца возможны изменения на амурном или финансовом фронте твоей жизни.

Рыбы

В апреле самая лучшая для тебя позиция – не доказывать, что ты справишься с чем-либо лучше других, разумно расходовать силы. Старайся соблюдать нормальный распорядок дня. Не распыляйся. Ведь нагрузки и на работе, и дома ожидаются немаленькие. В этом месяце многие попытаются восстановить дружеские связи с теми, с кем когда-то ты ощущала себя на одной волне. В ряде случаев попытки окажутся удачными, но будет и немало разочарований. Вместе с тем именно друзья помогут тебе решить некоторые проблемы, вовремя подбросив нужную информацию или полезные связи. В конце месяца числа ты почувствуешь себя намного решительнее и смелее и сможешь положить начало множеству новых перспективных инициатив. Постарайся направить эту энергию в конструктивное русло.

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tamby.info

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options