Skip to content

Что готовят звезды на август?

Овен На передний план у Овном в этом месяце выходит личная жизнь. Вполне возможно, что в августе тебя будет посещать чувство ревности. В этой связи жди от своего партнера откровенных...

Овен

На передний план у Овном в этом месяце выходит личная жизнь. Вполне возможно, что в августе тебя будет посещать чувство ревности. В этой связи жди от своего партнера откровенных и не очень удобных вопросов. Постарайся давать правдивые ответы, даже если это затронет твое самолюбие. Ведь именно сейчас откровенность позволит сблизиться с любимым человеком и начать говорить с ним на одном языке. Впереди месяц, когда ты будешь чувствовать, что прекрасно справляешься со всем, что тебе поручено. Тебе удастся добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов в работе и открыть перед собой новые выгодные перспективы. Тщательно проанализируй свои новые возможности и выбери из них наиболее многообещающие.

Телец

Если тебе предложат дополнительные обязанности – смело берись за них, это перспективно. Дома позаботься об уюте – это отличный повод наладить мир в семье. Одна опасность – не начинай себя жалеть. В августе тебя могут постичь какие-то сюрпризы, которые дезориентируют. Тебе будет трудно прогнозировать дальнейшие события, поэтому не строй пока никаких окончательных планов. Если в последнее время ты вкладывала в свои профессиональные начинания очень много сил, то в этом месяце усердный труд наконец-то принесет тебе желаемые плоды. А это значит, несмотря на разгар отпускного сезона, у тебя есть шансы прилично зарабатывать и уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Будет хорошо, если ты поделишься своими успехами и удачами с другими людьми.

Близнецы

В последний месяц лета тебе будет очень хотеться расслабиться и окунуться в развлечения, но в текущих обстоятельствах такой возможности, к сожалению, не будет. Постарайся успокоиться, взять себя в руки и разобраться со всеми свалившимися трудностями. Чем скорее ты это сделаешь, тем быстрее сможешь отдохнуть. В профессиональной сфере  имеет смысл задуматься о том, насколько действенными являются применяемые тобой методы. Не исключено, что слишком много сил ты тратишь впустую, из-за чего результаты выполняемой работы ниже, чем того хотелось бы. Возможно, стоит уменьшит количество обязанностей, которые ты на себя берешь или найти новые, более эффективные технологии и попробовать применить их. Рационально используй свое рабочее время.

Рак

В августе тебе захочется одного – с головой уйти в личную жизнь, ставшую такой уютной и благополучной. Звезды советуют в этом месяце не вмешиваться в рабочие интриги, пусть все идет само по себе. Живи в гармонии с собой и поменьше оглядывайся по сторонам с мыслью о том, что о тебе подумают окружающие. Вторая половина месяца идеально подходит для поиска новых идей. Ты непременно сумеешь создать в своей жизни атмосферу стабильности и благополучия. В конце месяца проведи какое-то время наедине со своими мыслями и разберись в том, чего тебе на самом деле хочется добиться. После того, как ты будешь иметь перед собой четкий ориентир, будет куда проще получить желаемое.

Лев

В августе твоя инициатива будет по праву вознаграждена. На работе смело выдвигай конструктивные предложения, оригинальные идеи. Проси большего, добивайся лучшего, загадывай невозможное. Сейчас хороший момент получить то, чего ты желала так сильно и так долго. Если в августе тебе не будет давать покоя ощущение того, что что-то не так, то не игнорируй это чувство. Не нужно пренебрегать своей чуткой интуицией. Прислушайся к тем сигналам, которые она будет посылать - и ты сумеешь точно выявить и устранить источник любых существующих проблем. Для тех представителей знака, кто еще одинок, звезды приготовили приятный сюрприз. Человек, к которому ты испытываешь симпатию, проявит ответное чувство.

Дева

Наступает идеальное время для того, чтобы полностью сконцентрировать свое внимание на построении планов на будущее. Обдумай те перемены, которые хотелось бы осуществить в своей жизни, а затем постарай выстроить четкий путь реализации этих намерений.Август для тебя обещает быть достаточно стабильным при условии трудолюбия и здравомыслия. Кроме того, ситуация будет способствовать налаживанию связей между родными и любящими людьми. Тем, кто оказался в ссоре, посодействуют в примирении. Но чем ближе к осени, тем больше события этого месяца станут испытывать на прочность. Устоять им помогут природная харизма, юмор, спокойствие и близкие люди.

Весы

Начинается новый этап в жизни с большими возможностями и обязательствами. Тебе предстоит многое начать с нуля, но бояться не стоит – все перемены к лучшему. Постарайся уделить время дому и семье, можно кардинально поменять обстановку, освежить интерьер. Главное в этом месяце – не несись сломя голову вперед. Выдели время на то, чтобы проанализировать последние несколько месяцев своей жизни и поставить перед собой ряд четких целей на будущее. Начни активно отдыхать и наслаждаться положительными эмоциями. От рутинной работы, настойчивости в делах и трудолюбия будет польза, а вот удовольствия и морального удовлетворения — никакого. Вспомни о истинных чувствах и желаниях и позволь себе наслаждаться жизнью в полной мере.

Скорпион

В августе ты будешь очень рассеянна и будешь чувствовать себя не своей тарелке, но, вероятно, такое состояние будет иметь под собой какие-то определенные причины. Выдели время на то, чтобы разобраться в себе и понять, чем вызвано овладевшее ощущение дискомфорта. Удели больше времени близким, они смогут помочь разобраться в некоторых проблемных ситуациях. Работать в этом месяце систематично ты, скорее всего, не сможешь. Некоторые события или обстоятельства будут сбивать с толку и отвлекать от решения основных задач. Старайся выполнять то, что не требует длительного сосредоточения, устраивай небольшие перерывы немного чаще, чем обычно.

Стрелец

Используй все шансы, которые выпадут тебе в августе, и не жалей себя, не бойся меняться. Такая удача выпадает не часто: ты полна сил, интересных идей и энергии, а окружающие только и думают о том, как бы тебе во всем помочь, поддержать. Пользуйся моментом. В августе можно позволить себе не планировать жизнь вдоль и поперек, но хотя бы какой-то ориентир должен быть выставлен, и его надо придерживаться. Хорошо найти этот ориентир в дружеских и личных отношениях. Научись прислушиваться к мнению партнера, и отношения быстро наладятся. Постарайся не зацикливаться на себе. Внимательно относись к делам любимого человека, советуй, участвуй, и ты сумеешь сохранить тот уровень доверия, который уже существует между вами.

Козерог

В начале августа судьба предложит окунуться в мир воспоминаний: в твоей жизни могут повториться какие-то события или повстречаться старые знакомые. Сейчас стоит помнить: инициатива бывает наказуема. Август будет не менее успешным и плодотворным, чем предыдущие летние месяцы, но в одиночку ты теперь уже вряд ли справишься. В конце месяца ты почувствуешь, что в жизни начинается новый этап. Ты будешь нестись вперед, не обращая внимания на мелкие детали и нюансы, но стоит помнить о том, что правила существуют не просто так. Если ты будешь их игнорировать, то, вероятно, пожалеешь об этом.

Водолей

В августе даже самые минимальные усилия с твоей стороны будут приносить поистине прекрасные результаты. Не стесняйся ставить перед собой действительно высокие планки и не слушай окружающих скептиков и критиканов - тебе удастся покорить любые вершины. В последний месяц лета эмоции будут бить через край. Необходимо контролировать свои слова и поступки, иначе не избежать раздоров и конфликтов. Остановись вовремя, взвесь все «за» и «против», а уж потом – смело в путь. Лучше спуститься с небес на землю и вовремя понять, что идеальных людей в этом мире не бывает. Если снизить градус ожиданий, то этот месяц пройдет вполне удачно.

Рыбы

Август хорошо подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями, размышляя о прошлом. Сейчас у тебя будет все необходимое для того, чтобы оставить все былые неудачи, разочарования и обиды позади. Избавься от этого эмоционального балласта, который мешает двигаться вперед. Человек, на которого следует обратить заботу и внимание,- это ты сама. В этом помогут близкие и даже коллеги. Побалуй себя, ситуация позволяет. Для того, чтобы второй месяц лета прошел более удачно, нужно внимательнее присмотреться к предложениям и желаниям других людей. Удача ждет тех, кто проявит в этом месяце максимум понимания, спокойствия и доброжелательности.

Фото из Pinterest

Источник: orakul.com

tamby.info

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options