Звёзды определяют не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Читай гороскоп от yesUndress для всех знаков зодиака, чтобы узнать, что Вселенная приготовила для тебя на август.

Овен

В августе научись отпускать ситуацию и концентрироваться на собственных потребностях, а не на чужих. Тем более, что стрессовых ситуаций ни на работе, ни в личной жизни в ближайшее время не предвидится. Уделяй больше времени самоанализу и отношениям с близкими.

В конце месяца тебе скорее всего придется делать выбор, возможно, планы надо будет скорректировать. Будь гибкой и учись вовремя подстраиваться под любые изменения, в таком случае данный период пройдёт для тебя безболезненно. 

Телец

Сейчас лучший период, чтобы решить все острые вопросы в профессиональной сфере и в личной жизни. В августе ты можешь сделать это без риска поссориться. Звёзды дают тебе возможность выдохнуть, разложить свою жизнь по полочкам и восстановить силы перед яркой и насыщенной осенью.

Многих Тельцов в конце месяца ждут перемены: это может быть переезд или неожиданное путешествие, которое изменит твой взгляд на привычные вещи. Готова рискнуть?

Близнецы

Тебя переполняет энергия, желание действовать и двигаться вперед. Но кажется, ты сама не понимаешь, чего хочешь. В августе тебе необходимо наконец закрыть этот вопрос. Возможно, поможет чёткое планирование. Попробуй расписать в ежедневнике или в заметках на телефоне цели на ближайшее время, тогда будет легче понять, какие шаги необходимо делать в нужном направлении.


Рак

Последний месяц лета для тебя обещает быть очень спокойным. Главное — следи за физическим состоянием и разрешай себе почаще отдыхать. В любовных делах действуй так, как подсказывает сердце. Не бойся выглядеть смешной и проявлять инициативу. Дай волю эмоциям, которые нахлынут совсем скоро.

Вторая половина месяца — лучший период, чтобы взять отпуск, наполниться силами и приготовиться к новому этапу в работе. 

Лев

Август окажется весьма насыщенным на события. Это лучший период для новых начинаний и перемен, которые ты так долго откладывала. Особенно с внешностью.

В профессиональной сфере дела будут обстоять не столь лучезарно. Снова дадут о себе знать проблемы, которые казались давно решёнными. Помни, что сейчас стоит поднажать, чтобы осенью наконец отдохнуть физически и морально и насладиться плодами собственных трудов.

Дева

Если в этом месяце тебя настигнут проблемы в личной жизни, старайся не окунаться в переживания полностью. Да, от проблем это не избавит, но решить их намного проще с холодной головой. Не держи обиды в себе, а обсуди наболевшее с партнёром.

Чтобы чувствовать себя здоровой физически и эмоционально, в этом месяце как никогда необходимо во всем соблюдать меру. Организм будет весьма чувствителен к большим нагрузкам, поэтому уделяй достаточно времени отдыху.

Весы

Твоя работа над недостатками даёт свои плоды. В жизни начинается новый этап с большими возможностями. Чтобы поддержать внутренний настрой внешними обстоятельствами, можно кардинально изменить обстановку в доме, освежить интерьер. Так будет гораздо проще принять и глобальные перемены в жизни.

Совет от yesUndress на август: мечтай, да побольше. Всё обязательно сбудется!

Скорпион

Главный твой враг в наступающем месяце — лень. Но из-за навалившейся усталости так трудно оперативно включаться в происходящее. Возможно, стоит принять положение вещей и относиться ко всему спокойнее: многие конфликты разрешатся сами, если ты сконцентрируешься на чём-то другом.

В конце августа тебе стоит двигаться вперёд, не останавливаясь, чего бы это не касалось — личных отношений, карьеры, амбиций, выбора профессии. Только при таком раскладе тебя ждёт успех.

Стрелец

В августе в тебе проснутся лидерские качества с новой силой, и ты захочешь находиться в центре всего, что будет происходить вокруг, не только принимая непосредственное участие, но и проявляя инициативу. Это замечательный период для профессиональных перемен: смело берись за новые проекты или попробуй себя в абсолютно другом виде деятельности.

Вторую половину месяца удача не будет радовать тебя. Будь готова к решению проблем, которые то и дело будут возникать в семье или на работе. Учись по максимуму сдерживать себя, попробуй воспользоваться медитациями. Они помогут не обращать внимание на страсти, которые бурлят вокруг.

Козерог

В жизни всё стабильно, поэтому в августе тебя потянет на приключения — отчаянно захочется чего-то нового. Звёзды поддерживают желание перемен, но главное — в погоне за новизной не растрать всю энергию на ненужные мелочи. Она уж точно пригодится тебе в конце месяца. Распланируй август так, чтобы хватило сил проанализировать свой путь за последние месяцы. Конец лета — лучший период для тебя, чтобы отследить собственные чувства и эмоции.

Важные поездки лучше планируй в первой половине месяца, иначе они выйдут достаточно напряжёнными.

Водолей

Последний летний месяц пройдёт в приподнятом, романтическом настроении. Одинокие представительницы знака увлекутся флиртом с новыми знакомыми, а семейные будут радоваться повышенному вниманию своего партнёра.

Во второй половине месяца старайся лучше контролировать свои эмоции. Некоторый отдых от трудовых будней может привести к разгулу страстей. Эмоции бьют через край. Необходимо контролировать свои слова и поступки, иначе не избежать конфликтов и в семье, и на работе.

Рыбы

В августе, вероятно, придётся столкнуться с напряженным графиком работы и различными мелкими неурядицами во всех областях вашей жизни. yesUndress  советует заняться какой-то отвлечённой работой, которая приносит удовольствие, и избегать пустых разговоров, особенно тех, которые высасывают твою энергию.

Звёзды говорят, что вторую половину месяца стоит посвятить себе и своим потребностям. А не желаниям других людей.

Фото из Pinterest

Источники: tamby.info

moon-today.com

Взгляни на эту красоту