Узнай, что ждет 

тебя в этом месяце

Овен

В этом месяце твоя жизнь примет очень увлекательный и приятный оборот. Самое время попытаться придать ей желаемый вид. Будь готова к новым впечатлениям - и перед тобой откроется множество интересных возможностей. В середине декабря тебе вряд ли удастся избежать скандалов и конфликтов с другими людьми. Не пытайся казаться тем, кем не являешься! В последний месяц 2019 года тебе предстоит много общения. В этом месяце у тебя проснется амбициозная сторона натуры, и ради своего успеха ты будешь готова пойти на все. К счастью, у тебя будет достаточно сил, чтобы добиться своего, не ставя при этом под угрозу отношения с другими людьми.

Телец

Живи в настоящем, но и о будущем не забывай! Говорят: «Дают - бери». В декабре звезды советуют тебе сделать эту фразу своим девизом. Давать Вселенная в этом месяце действительно будет много: и материальные блага, и знакомства с замечательными людьми, и теплые встречи со старыми друзьями. Принимай эти подарки, не забывая мысленно посылать в космос слова благодарности. В середине месяца многие вещи в твоей жизни подойдут к концу, но ты будешь относиться к этому, как к возможности сделать шаг в будущее.  В следующем месяце ты будешь готова к бою, и любому, кто попытается встать на пути, очень не поздоровится.

Близнецы

В начале месяца ты будешь жаждать большей степени ответственности и власти, но кто-то может в этом мешать. Старайся, по возможности, не вступать с этим человеком в конфликт. Стоит быть особо внимательной в период 8-15 декабря; по возможности стоит избежать сомнительных мероприятий, заключения важных договоров. Если тебя будут беспокоить какие-то проблемы, то поделитесь ими с одним из твоих близких друзей. После того как ты выговоришься, станет намного легче на душе. К концу месяца тебе представится отличная возможность разрешить многие былые конфликты и недоразумения. Сохраняй оптимизм и открытость мышления, и перед тобой откроется множество новых ярких возможностей. Да, конечно, ты не можешь предсказать, что сулит тебе будущее, но если будешь твердо верить в свой успех, то в конечном счете все сложится самым благоприятным образом.

Рак

В декабре ты обретешь глубокое душевное спокойствие и веру в то, что все будет складываться хорошо. Если ты переживала в преддверии каких-то значимых событий, то от этих тревог не останется и следа. Тебе также удастся наконец избавиться от старых вредных привычек и пристрастий. В декабре дай прошлому окончательно уйти из твоей жизни! Ты склонна лелеять воспоминания - как плохие, так и хорошие: мечтать и фантазировать, и в своих фантазиях отправляться в прошлое, чтобы снова пережить какие-то события, иногда, чтобы их переписать. Откажись от этого и тебя обязательно ждет что-то хорошее. В конце месяца тебе будет очень приятно и интересно узнавать новое, поэтому посвяти эти дни посещению каких-нибудь образовательных курсов или просмотру документальных фильмов. А затем поделитесь своими вновь обретенными знаниями с другими людьми. Кроме того, в этот период тебе стоит попробовать расширить свой круг общения.

Лев

Верь в чудеса - и они случатся с тобой! Начни месяц с того, что сформулируй свои желания (без частицы «не»!), запиши их на листочке, а затем представь, что каждое сбылось. В начале декабря тебя будет ждать множество ярких романтических приключений, и ты будешь готова отправиться за своей второй половинкой хоть на край света. Если же у тебя ее пока нет, то не колеблясь принимай приглашения от новых интересных людей. В этом месяце тебе будет хотеться как можно скорее положить начало какому-то новому делу, но чрезмерная спешка в данном вопросе может выйти боком. Самым тщательным образом спланируй свои действия, прежде чем что-либо предпринимать. В конце декабря ты будешь пребывать в очень мечтательном умонастроении. Ну что же, в таком случае не сдерживай полет своего воображения. Не забывай про близких людей, они как никогда нуждаются в твоем внимании!

Дева

В декабре тебе будет необходимо принять ряд важных ответственных решений. Вероятно, поначалу ты будешь настроена довольно консервативно, но чрезмерная осторожность помешает в полной мере реализовать представившиеся тебе возможности. С другой стороны, если ты будешь действовать излишне нахраписто, то неминуемо спровоцируешь конфликт с другими людьми. Достигнув вершины, не останавливайся - стремись к новой высоте! В этом месяце у тебя будет повод (а может и не один) собой гордиться: ты достигнешь поставленной цели, а в чем-то даже перевыполнишь свой план. В конце месяца  все твои мысли будут посвящены построению долгосрочных планов на будущее. Старайся сохранять должную степень сдержанности и рассудительности, когда будешь разрабатывать какие-то далеко идущие проекты. Обрати внимание на своих близких. Именно они придадут тебе сил в декабре и в наступающем году.

Весы

В начале месяца ты будешь пребывать в очень легком и дружелюбном умонастроении. Ты будешь открыта для многих новых впечатлений и знакомств. У тебя не будет практически никаких срочных дел и хлопот, и ты сможешь посвятить все свое время и внимание приятному общению с другими людьми. Доверяй снам и предчувствиям! В декабре очень важно слушать сердце и поступать в согласии с ним. Не всегда это будет просто: ответ, идущий изнутри, может казаться глупым и абсурдным. Но ты ошибаешься. Поживи с ним день-другой, и ты поймешь, что услышанное - именно то, что ты хочешь, и то, что тебе сейчас нужно. В конце месяца соберись с мыслями и наведи в своей жизни порядок. Это поможет заложить прочный фундамент счастливого наступающего года.

Скорпион

Похоже, что в декабре твоего внимания будет требовать так много разных вопросов и дел, что у тебя может просто пойти кругом голова. Конечно, ты отнюдь не прочь жить в активном и стремительном темпе, но подобные перегрузки никому не идут на пользу. Поэтому постарайся провести какое-то время в тишине и покое, если почувствуешь, что тебе нужен таймаут. Выходи за рамки собственных представлений о жизни! В декабре к тебе придет осознание, что ты можешь получить гораздо больше того, что имеешь на данный момент: денег, славы, любви, друзей - чего угодно! В этом месяце проснутся внутренние силы, появится много идей, как достичь желаемого, дело за малым - их реализовать. Что же касается родных и близких друзей, то они сами будут идти с тобой на откровенность, ведь они прекрасно знают о том, что на тебя можно положиться. В конце месяца какая-то крайне неприятная ситуация наконец разрешится - или, может, тебе так просто кажется? Как бы там ни было, ты почувствуешь себя счастливой, а это главное.

Стрелец

В начале месяца ты будешь излучать невероятное обаяние и любовь. Ты будешь симпатизировать буквально всем окружающим людям, да и им будет приятно находиться в твоем обществе. Вся жизнь будет казаться увлекательным приключением, и они будут его частью. Цени тех, кто рядом с тобой! Ты умеешь дружить, пожалуй, как никто другой. В декабре, под влиянием планет, круг твоих друзей расширится - в него войдут люди с интересными судьбами и необычными увлечениями. Конец месяца получится очень насыщенным, и тебе представится масса возможностей получше познакомиться с окружающим миром. Сохраняй открытость мышления в напряженных ситуациях, и тебе будет проще приспосабливаться к происходящему. 26 числа ты сможешь с блеском преодолеть любые испытания, которые выпадут на твою участь. И при этом ты будешь уделять очень много времени расширению своих знаний и подготовке к будущим успехам.

Козерог

В этом месяце ты сможешь в полной мере блеснуть свойственной тебе настойчивостью и упорством. Если ты поставишь перед собой какую-то цель, то не остановишься до тех пор, пока ее не добьешься. Месяц будет к тебе благосклонным. Если в октябре-ноябре у тебя наметились какие-либо изменения в личной жизни, стоит дать им ход, так же, как и давно прорабатываемым вопросам другого характера (финансовым, например). В конце месяца в тебе проснется практическая сторона натуры, которая поможет ощутимо укрепить свои отношения с друзьями, родными, сотрудниками и партнерами по бизнесу. Фундамент твоей привязанности станет куда прочнее, что впоследствии поможет добиться многих выдающихся успехов.

Водолей

Активная социальная деятельность в декабре будет доставлять тебе огромное удовольствие, и ты будешь самым активным образом посещать различные мероприятия и вечеринки. Тебя будет переполнять множество интересных и перспективных идей, которые помогут преодолеть ряд серьезных проблем и преград. Звёзды в декабре напоминают: «Вся жизнь - игра». Играй и получай удовольствие! Из-за неудач, если таковые будут, не переживай - у тебя будет возможность взять реванш. В конце месяца твои отношения с другими людьми наладятся, и ты вновь найдешь общий язык с ними. Многие недоразумения разрешатся сами собой, что принесет тебе пользу как на профессиональном, так и на личном фронте. Перед Новым годом ты можешь пребывать в довольно раздражительном и сердитом умонастроении. Ты часто будешь принимать происходящее слишком близко к сердцу, но старайся все же не злиться и не становиться в защитную стойку. Поддерживай миролюбивые отношения с другими людьми.

Рыбы

Тебя в декабре будет ждать множество новых открытий как на амурном, так и на финансовом фронте, поэтому сохраняй открытость мышления. В начале месяца ты не будешь настроена вступать в какие бы то ни было конфликты и склоки. Поэтому оставайся от них в стороне. К середине декабря тобой может овладеть неуверенность и робость. Настало время сменить «декорации». Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Какие-то двери в декабре закроются перед тобой (и тогда напомните себе эту поговорку), какие-то ты закроешь сама. В конце месяца ты будешь активно искать в своей жизни смысл. Старайся, однако, не допускать, чтобы эта тяга к самопознанию и совершенствованию мешала тебе радоваться жизни.

Фото: https://pin.it/atkin5ypao4lok

https://pin.it/ly4yxvitzxuf24

Источник: https://orakul.com/

Взгляни на эту красоту