Овен

В феврале Овны почувствуют прилив сил, необходимых им для учебы, работы и для жизни в бешеном ритме. Надо учесть, что из-за своего огненного характера Овны в этом месяце будут склонны "делать нервы" и себе, и тем, кого они любят. Но если они вовремя остановят свои порывы, то этот месяц и весь год будут для них и денежными и щедрыми на любовь. В этом месяце ты особо сильно будешь нуждаться в признании, восхищении. Поэтому, даже дежурный комплимент, ты готова принять за скрытое признание в любви. Избыточная чувствительность и страстность не очень хорошо сказываются на общественной деятельности, работе и деловых отношениях. Ты легко сможешь увлечься своими самыми смелыми мечтами и самыми заманчивыми фантазиями в конце этого месяца. Проводи время за чтением журналов, размышлениями, медитацией или работой над художественным творчеством, и тогда ты почувствуешь особое наслаждения.

Телец

В начале февраля ты будешь вдохновлена пойти своим путем, который даже тебя удивит. Чувства обострятся, ты станешь внешне более эмоциональной, чувствительной, будешь острее реагировать на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается внешнего вида. Во второй половине февраля ты почувствуешь себя увереннее, усилия не пропадут даром, если ты их направишь на гармонизацию личных взаимоотношений. Под конец месяца тебя везде ждет успех. В то же время Тельцам нужно помнить, что дом, семья и дети выходят у них в феврале на передний план. Им нужно не зацикливаться на работе, а больше времени уделять своим домашним и совместному отдыху.

Близнецы

В этом месяце у тебя могут возникнуть проблемы с определением прагматического пути воплощения идей в реальность, но ты можешь использовать свою артистическую энергию и произвести хорошее впечатление, воспользовавшись своим воображением. В середине февраля ты будешь склонна к любовным авантюрам, но если сможешь сдержать свои порывы и сосредоточишься на существующих взаимоотношениях, то получишь радость от общения с любимыми и членами семьи. Этот период ты можешь с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. В конце месяца на рабочем месте будут поступать сомнительные предложения, которые напрямую касаются заключения новых соглашений, длительных переговоров. Не торопись винить судьбу-хозяйку и карму в своих финансовых трудностях.

Рак

Начало февраля побудит тебя искать новые связи. Этот союз может также подтолкнуть тебя использовать нестандартный подход к работе над текущим командным проектом. Направляясь по этому необычному пути, ты попадешь в центр внимания и будешь чувствовать себя превосходно! В середине месяца Раки, которые стоят сейчас перед сложным выбором, смогут его сделать на пользу себе и окружающим их людям. Если Раки поберегут себя и побалуют, то февраль в результате пройдет спокойно и радостно. Это значит, что не надо перетруждаться на работе, общаться с энергетическими вампирами и участвовать в тех делах и мероприятиях, которые тебе неприятны.

Лев

Февраль заставит тебя чувствовать себя более игривой и вдохновленной на то, чтобы сделать все возможное, чтобы остаться в настоящем. Свяжись со своим внутренним романтическим мечтателем — ты будешь в восторге. Вторая половина месяца — это благоприятное время для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни. Ты артистична, внешне привлекательна, можешь поразить экстравагантностью наравне с хорошим вкусом.Используй этот период для гармонизации твоих романтических отношений и семейных связей. Не исключены любовные авантюры. Ты получишь много комплиментов, можешь рассчитывать на подарки и внимание любимого человека. В конце февраля тебя ждет просто небывалый успех: денежный дождь, шквал эмоций, ошеломляющие взлеты. Главное — во всем знать меру и выставлять правильные границы. А что касается здоровья, то тут главная опасность — алкоголь. Его усердное употребление надо оставить в прошлом месяце.

Дева

В начале февраля ты, возможно, захочешь поддаться своей прихоти и запланировать дальнюю поездку. Ты можешь удивить себя тем, как быстро ты захочешь изменить свою рутину. Девам не стоит напрягаться в этом месяце, большинство дел будут продвигаться сами по себе. Денежными делами в этом месяце нужно заниматься по мере необходимости, не форсировать события, и "не тянуть кота за хвост". Во второй половине месяца ты будешь активна в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов, а это может оказать неоднозначное влияние на твои семейные и любовные отношения. Если ты одинока, то можешь встретить особенного человека. Если же ты уже состоишь в отношениях, то тебя ждет непринужденное времяпрепровождение с партнером.

Весы

Если ты давно хотела поговорить со своим партнером, коллегой или другом о какой-то эмоциональной проблеме, то самый подходящий для этого период - начало февраля. Люди, рожденные под созвездием Весов, находятся среди тех знаков, которым особенно повезет в середине этого месяца, и вообще в этом году. Это может быть и заманчивое предложение по работе, или долгожданное решение суда, или внезапные покупатели на то, что у тебя уже давно выставлено на продажу. А может быть и все сразу — надо просто следить за тем, что происходит вокруг, и вовремя реагировать на возникающие шансы. В конце февраля помни о том, что вспышки ревности, сочетающиеся с игнорированием интересов партнера, могут нанести серьезный урон взаимоотношениям. Обрати свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегай конфликтов и претензий к партнеру.

Скорпион

Позволь раскрыться твоим самым творческим порывам и эмоционально восстановиться в начале февраля. В середине месяца лучше не ждать у моря погоды — ты способна делать погоду сама. В этом месяце Скорпионам надо взять инициативу в свои руки и смело гнуть свою линию. Осторожнее надо быть только в личных отношениях. Хотя если ты уже давно хочешь разорвать порочный круг, то самое удачное время для этого пришло!Люди, рожденные под созвездием Скорпиона, в этом месяце могут неожиданно разбогатеть. Это может быть и существенное повышение зарплаты, и крупный контракт, и выигрыш, и даже неожиданное наследство. Конец месяца станет периодом, благоприятным для деловых и личных контактов, активного взаимодействия, отчасти, за счет возросшей привлекательности.

Стрелец

В начале февраля твоя привычная рутина может оказаться под угрозой из-за какой-то путаницы. Тебе может быть трудно общаться с любимыми на личные темы. Будь уверена: этот момент пройдет, и у ты снова обретешь ясность. Представители этого знака смогут одержать победу в любой ситуации, и их энергии хватит на всех, кого они любят. Тем не менее Стрельцы рискуют быть слишком настойчивыми и даже навязчивыми, необходимо контролировать себя, свои действия и поступки.В личных отношениях стоит объявить "большое перемирие" и посмотреть, что из этого получится. Излишки энергии можно потратить на лыжном курорте или на утренних пробежках по зимнему парку. Конец месяца - подходящее время для объяснений с партнером, независимо от текущей ситуации. Если есть желание наладить взаимоотношения, то у тебя это получится. За счет личной привлекательности и физического обаяния, тебе многое удастся осуществить.

Козерог

Возможно, на какое-то время ты откажешься от твердых фактов и логики, чтобы руководствоваться более творческим и духовным подходом в общении с друзьями и коллегами. Представители знака Козерог все испытания февраля готовы встретить с мудрой улыбкой гуру. Середина месяца будет удачной прежде всего в финансовом плане, и эти удачи начнутся уже с 10-ых чисел. Тебя ожидает продвижение по карьерной лестнице и крупные покупки. В семейных и любовных отношениях Козерогов ждет настоящий прорыв — они знают, чего хотят, у них есть план, и они готовы спокойно ему следовать. В конце месяца твои чувства будут казаться более драматичными, поэтому их озвучивание придаст тебе сил и поможет понять, на какой ступени вы стоите с партнером.

Водолей

В начале месяца ты можешь быть привлечена к совершенно инновационным идеям. Это период, когда коллеги и руководство могут быть впечатлены твоей готовностью пойти на смелый шаг. Просто постарайся не расстраиваться, если запутаешься. От того, насколько активна ты будешь в феврале, зависит удачная реализация прекрасных планов на год. Но для того чтобы открыться новому, нужно решительно выбросить из жизни все старое, ненужное и чужое. Поэтому Водолеям надо "спешить медленно" и внимательно анализировать ситуацию, которая будет меняться буквально каждый день. В личных отношениях надо отказаться от своих амбиций и занять позицию мудрости и проницательности.

Рыбы

Ты будешь склонна к мечтаниям в начале этого месяца. И у тебя будет прекрасная атмосфера для экспериментов с творческим самовыражением, генерацией художественных идей или выхода из привычной рутины и создания потрясающе романтичного момента с кем-то особенным для тебя. Просто постарайся не откладывать реальность на второй план. Гармонизация собственной личности будет способствовать возникновению у тебя желания установить отношения с представителями противоположного пола. Уже устоявшиеся отношения получат новые положительные импульсы. Рыбам в феврале нельзя сидеть сложа руки. Им нужно начинать действовать. Золотую середину можно найти в общении с родными — включиться в их интересы и ситуации и дружным коллективом начать двигаться навстречу весне. Последняя неделя февраля должна быть для Рыб наиболее насыщенной и удачной во всем месяце.

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tsn.ua

Взгляни на эту красоту