Skip to content

Что готовят звезды на июль?

Овен Июль принесет тебе благополучие и уверенность в своих силах. Это отличное время для отпуска, дальних поездок и новых впечатлений. Можно также заняться решением бытовых дел, укреплением родственных и семейных...

Овен

Июль принесет тебе благополучие и уверенность в своих силах. Это отличное время для отпуска, дальних поездок и новых впечатлений. Можно также заняться решением бытовых дел, укреплением родственных и семейных отношений. В этом месяце ты будешь чувствовать, что прекрасно справляешься со всем, что поручено. Тебе удастся добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов в работе и открыть перед собой новые выгодные перспективы. Тщательно проанализируй новые возможности и выбери из них наиболее многообещающие. В любовной сфере могут возникнуть недопонимания. Всему виной твое чувство лидерства. Ты не захочешь уступать штурвал второй половине и будешь всё контролировать сама. Это может вызвать негодование партнера, стычки и споры. Поэтому попробуй быть более мягкой и иногда пускать ситуацию на самотек.

Телец

Похоже, что начало этого месяца получится для тебя довольно непредсказуемым. Так, в начале июля тебя могут постичь какие-то сюрпризы, которые немного дезориентируют. Будет трудно спрогнозировать дальнейшие события, поэтому не строй пока никаких окончательных планов. Середина лета не располагает Тельцов к карьерным подвигам, по возможности снижай трудовую нагрузку и свои цели. Сейчас самое время вернуть себе вдохновение и вкус к жизни посредством отдыха. Поэтому старайся вырваться в отпуск. К концу месяца тебя затянет в круговорот событий, которые будут требовать молниеносного решения. На тебя возлагается много надежд, поэтому нельзя опускать руки. Сейчас девиз должен быть «вперед и только вперед».

Близнецы

В июле у тебя наверняка родится план, как осчастливить человечество, хотя бы в лице самых близких или себя самого. Предстоят веселые встречи с друзьями и, может быть, какой-то неожиданный поворот в судьбе. Во второй половине месяца ты будешь преисполнена невероятной энергии и концентрации - не допусти, чтобы она пропала впустую. Вернись к тому проекту, который некогда забросила, и вновь принимайся за работу над ним. Результаты труда не заставят себя ждать. В конце месяца чрезмерный оптимизм будет порой затмевать трезвость твоего мышления. Да и от советов окружающих людей едва ли будет какой-то прок, ведь они тоже будут подталкивать к авантюрным и безрассудным затеям. Старайся не терять связи с реальностью и не принимай пока никаких важных судьбоносных решений.

Рак

В июле Раку будет сложно отстоять свои личные интересы, будь то в делах или в личной жизни. Поэтому готовься бороться за свое место под солнцем. Но если дело не горит, то лучше отложить. Твоя усталость скажется на личных отношениях и бизнесе. Будет трудно найти время для отдыха, но не стоит унывать. Напряженный период дан для анализа ошибок и подведения итогов. В любой сложной ситуации тебе будет гарантировано достойное окружение. Но середина месяца замечательно подходит для новых начинаний. Возьми бразды правления в свои руки - и очень многие последуют за тобой. Составь список тех забот, которые требуют внимания, дважды его перепроверь, а затем активно принимайся за работу. Проведи какое-то время наедине со своими мыслями и разберись в том, чего тебе на самом деле хочется добиться.

Лев

В июле придется подстраиваться под грядущие обстоятельства. Тебя ждут самые разные эмоции. Придётся принимать много решений и действовать не подумав. Самым лучшим способом справиться со стрессом будет уехать в отпуск и хорошенько расслабиться. Время всё расставит по своим местам. Если в середине месяца тебе не будет давать покоя ощущение того, что что-то не так, то не игнорируй это чувство. Не нужно пренебрегать своей чуткой интуицией. Прислушайся к тем сигналам, которые она будет посылать - и ты сумеешь точно выявить и устранить источник любых существующих проблем. В конце июля будет полезно побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет разобраться с загадками в себе и окружающих. Дела лучше завершать, чем начинать.

Дева

Июль для Дев наполнен ожиданиями перемен и обновления. Занимайся составлением личных и деловых планов. В этом месяце ты сможешь принять самое деятельное участие в происходящих событиях. Но главное не перестараться, чтобы не было упадка сил и депрессии. Физическая активность и спорт окажут в это время благотворное влияние на состояние организма. В середине месяца тебе предстоит знакомство с новыми людьми, с которыми могут возникнуть межличностные конфликты, но при этом общение с теми, кто будет являться тебе прямой противоположностью, будет казаться очень интригующим и интересным. Возможно, что в долгосрочной перспективе вы и не сможете стать по-настоящему близки друг другу, но, тем не менее, тебе будет увлекательно и приятно провести с ними время.

Весы

Похоже, что в июле будет нужно немного сбавить обороты. Не несись сломя голову вперед. Выдели время на то, чтобы проанализировать последние несколько месяцев своей жизни и поставить перед собой ряд четких целей на будущее. В июле в твоей жизни будут происходить какие-то стремительные преобразования и перемены, которые будут проходить отнюдь не так гладко, как хотелось бы: тебе нужно будет время, чтобы приспособиться к новому. Поинтересуйся желаниями любимого человека. Возможно, сейчас он испытывает затруднения. Прояви щедрость. Своевременные заботы — это лучшее свидетельство ваших чувств. Подарки и знаки внимания для тебя сейчас необременительны. В своих отношениях придерживайся принципа золотой середины и постоянства.

 

 

Скорпион

В июне тебе придется разруливать много разных ситуаций, даже тех, которые к тебе не относятся. Друзья и близкие будут очень рассчитывать на тебя. Не отказывай в помощи и протяни им руку в трудную минуту. В середине месяца все мысли будут посвящены будущему, и, как следствие, тебе будет трудно следить за тем, что происходит здесь и сейчас. Возьми себя в руки и сбавь обороты. Не нужно забегать вперед. Не теряй связи с настоящим и разбирайся с теми вопросами и делами, которые будут выпадать на твою участь. В конце месяца необходимо направить свои усилия на усвоение и переоценку собственного и чужого опыта. Не следует ускорять события и проявлять излишнее любопытство, чтобы не возникло спорных ситуаций с окружающими. Постарайся учесть все мелочи и оценить возможные последствия своих действий.

Стрелец

Середина лета будет характеризоваться для тебя чрезвычайной инициативностью. Тебе будет хотеться как можно скорее перевернуть новую страницу своей жизни. Однако прежде чем ты сможешь это сделать, тебе будет необходимо довести до ума свои текущие начинания и проекты. Прояви терпение и переделай все незаконченные дела. Июль позволит Стрельцам расслабиться и переключиться на такие приятные вещи, как любовь, отдых, творчество. В конце месяца ты станешь больше внимания уделять семье и дому. На это время можно планировать поездки к родителям и семейный отдых. Где бы ты ни находилась, не забывай о родных и близких: звони, давай о себе знать, интересуйся их проблемами. Тебя также ждет удача в амурных делах. Противоположный пол будет утопать в твоем очаровании и позволит тебе быть лидером отношений.

Козерог

В июле у Козерогов будет много планов, которые нужно срочно реализовать в жизнь. Могут возникнуть некоторое преграды, которые заставят чем-то жертвовать. Тебе постоянно будут напоминать о каких-то обязательствах, от которых в итоге ты не отвертишься. В середине июля ты почувствуешь, что в жизни начинается новый этап. Ты будешь нестись вперед, не обращая внимания на мелкие детали и нюансы, но помни о том, что правила существуют не просто так. Если ты будешь их игнорировать, то, вероятно, пожалеешь об этом. Июль благоприятен для того, чтобы решить бытовые дела, которые ты давно откладывала, навестить родственников. А если ты в себе такого вдохновения не обнаружишь, то ситуация все равно заставит уделить этим вопросам немало сил и внимания.

Водолей

В середине лета звезды также не обещают тебе легких дней. Напротив, аврал на работе, выполнение старых обещаний и все то, что носит статус обязательного, составит «жаркие» дни. Но к середине месяца все будет складываться наилучшим образом. Вдохновение, приятные новости, новые знакомства и встречи со старыми друзьями будут радовать вас. Ты также будешь много размышлять над теми решениями, которые принимала в последнее время. Вполне возможно, что в итоге ты придешь к выводу о том, что некоторые из них были ошибочны. Ну что же, в таком случае прояви гибкость мышления и скорректируй путь своих действий. Конец июля будет более расслабленным, можно будет доверить многие дела надежным сотрудникам и спокойно отправиться в отпуск. Некоторые Водолеи даже заскучают по работе и захотят поскорее вернуться к своим делам.

Рыбы

Если в последнее время перед тобой стояли какие-то вопросы, которые ты никак не могла разрешить, то именно в июле ты сумеешь тщательно проанализировать их нюансы и расставить все точки над "і". Но нигде не написано, что все будет легко и как по маслу, будь готова к испытаниям. Вполне вероятно, что перемены могут коснуться личной жизни в первую очередь. Тебе будет казаться, что напрягает множество проблем, что весь мир ополчился. Следует присмотреться повнимательнее — все это покажется мелкими неурядицами. Лучший вариант — провести эти дни в спокойной обстановке и подальше от суеты. Конец месяца станет судьбоносным периодом. Нужно заранее подготовиться к грядущим трудностям и не вешать нос, если с первого раза что-то не получится. Перемены пойдут на пользу, закалят характер и изменят мировоззрение. Постарайся успеть разобраться со всеми делами.

Фото из Pinterest

Источник: orakul.com

tamby.info

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options