Skip to content

Что готовят звёзды на июль?

Звёзды определяют не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Читай гороскоп от yesUndress для всех знаков зодиака, чтобы узнать, что Вселенная приготовила для тебя...

Звёзды определяют не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Читай гороскоп от yesUndress для всех знаков зодиака, чтобы узнать, что Вселенная приготовила для тебя на июль.

Овен

Ритм твоей жизни в июле заметно замедлиться. Воспользуйся моментом и реши все незаконченные вопросы, так как текущие дела беспокоить не будут. Июль также станет лучшим месяцем в году для построения глобальных планов.

В конце месяца лучшим решением станет больше проводить времени с родными и стараться им во всем помогать, потому что звёзды предрекают легкие недоразумения в этой сфере жизни. В данный период старайся проявить понимание к близким людям.

Телец

В июле тебя ждёт много новых эмоций, преимущественно положительных. Не отказывай себе в увлекательных экспериментах, но и не отказывайся полностью от хорошо знакомых и проверенных вещей.

Не заставят также ждать и глобальные жизненные перемены. С середины июля у тебя появится возможность реализовать недавние планы. Посвящай больше времени любимому делу или хобби, и тогда привычный быт перевернется на 180 градусов.

Близнецы

Наиболее важная задача в сфере карьеры в этом месяце — не выше прыгнуть, а сохранить уже достигнутое. В данный период всё окружающее тебя на работе может показаться пресным и скучным, из-за чего захочется изменить ситуацию. Но перепланировку своей карьеры лучше отложить, ведь сейчас основную роль играют эмоции, а они мимолетны.

Конец месяца обещает быть более позитивным энергетически. Ты не будешь оставаться в тени, и с готовностью возьмёшь на себя функции лидера в отношениях с другими людьми.

Рак

В этом месяце во многих сферах звёзды предрекают события, которые будут выводить из привычного ритма жизни. Это привнесёт беспокойства, но позволит взглянуть на себя и свою жизнь под другим углом.

Во второй половине месяца в твоих отношениях с окружающими может ощущаться определенная напряженность. Ты не будешь бояться прямо выражать свои мысли вслух, но порой подобная прямота может вызывать дискомфорт у окружающих. Оставайся рассудительной.

Лев

Июль — месяц перезагрузки и переоценки отношений с окружающими. В этот период тебе удастся хорошо проанализировать последние жизненные события и определить, с какими людьми пора попрощаться. Как следствие, второй месяц лета готовит для тебя большие перемены по собственной воле.

В конце месяца ты будешь вынашивать большие надежды в отношении определённого проекта или человека, и если эти надежды не будут оправданы, это может поставить тебя в очень неловкое положение. Поэтому будь готова к любому исходу.

Дева

Первая половина июля будет наполнена ожиданиями перемен. В этот период займись составлением личных и деловых планов, но не перестарайся: за это судьба может вознаградить тебя упадком сил и депрессией. Физическая активность и спорт в это время благотворное влияние на твоё состояние.

В конце месяца тебя будет переполнять множество новых идей, но при этом будет не хватать внимательности и умения доводить начатое до конца. Постарайся расставить приоритеты так, как подсказывает сердце.

Весы

В начале месяца удача определенно будет на твоей стороне. Ты сумеешь добиться множества выдающихся успехов, но не нужно слишком долго ими хвалиться. Лучше просто почувствуй удовлетворение и не останавливайся на достигнутом.

В последних числах июля старайся избегать конфликтов. В этот период будет работать правило: инициатива наказуема. Загляни в «долгий ящик», ликвидируй долги. Старайся действовать открыто и традиционными путями.

Скорпион

Начинается благоприятный период для карьерного роста. У тебя есть шанс получить прибыль или профессиональный рост, если ты будешь плодотворно работать, отложив отдых на потом. Приложи максимальные усилия в этом месяце и ты почувствуешь себя на вершине мира. Ты будешь преисполнена уверенности в себе, и возможностям просто не будет предела. В полной мере насладись моментом своего триумфа, тогда ты сможешь накопить достаточно энергии для новых свершений.

Стрелец

Июль позволит тебе расслабиться и переключиться на такие приятные вещи, как любовь, отдых и творчество. В этот период у Стрельцов возможны путешествия и неожиданные знакомства.

Ближе к середине месяца тебе придется иметь дело с какими-то неожиданными переменами. Ты умеешь приспосабливаться к подобным сюрпризам, но все же будет не слишком приятно отходить от привычной зоны комфорта. Старайся, однако, сохранять открытость мышления и уметь принимать новое.

Козерог

Первая половина июля выдастся нелёгкой. Новые знакомства и встречи будут чередоваться со шквалом старых проблем. В этот период общественное (и не важно, будет это рабочий коллектив, друзья или семья) становится превыше личного. Не забывай о своём эмоциональном состоянии ни при каких обстоятельствах.

Если твоё сердце свободно, в этом месяце ожидай приятное знакомство, которое может перерасти в нечто большее. Новый человек не только привлечет внимание, но еще и в дальнейшем понравится так сильно, что ты по уши в него влюбишься.

Водолей

В июле в тебе может проснуться агрессивная сторона натуры. Постарайся направить её в конструктивное русло, и ты сумеешь добиться по-настоящему фантастических успехов.

Вторая половина месяца будет более удачной в эмоциональном плане. Вдохновение, приятные новости, новые знакомства и встречи со старыми друзьями будут радовать. А также это время сюрпризов, авантюр, когда что-то в жизни может измениться к лучшему.

Рыбы

Июль — самое время для отпуска. Однако если вырваться не удалось, не отчаивайся, ведь все вопросы на работе будут решаться с легкостью. Июль напомнит тебе о том, что наша жизнь — это один большой цикл. И когда в ней что-то подходит к концу, тут же начинается что-то другое. Пусть эта мысль помогает сохранять оптимизм и веру в светлое будущее.

Фото из Pinterest

Источники: tamby.info

orakul.com

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options