Skip to content

Что готовят звезды на июнь?

Овен Июнь поможет разобраться в том, что тебе на самом деле нужно в жизни, а от чего можно отказаться. Сделай это, и ты освободишь место для множества новых событий и...

Овен

Июнь поможет разобраться в том, что тебе на самом деле нужно в жизни, а от чего можно отказаться. Сделай это, и ты освободишь место для множества новых событий и людей. Первый месяц лета идеально подойдет для того, чтобы воздержаться от чрезмерной активности и взглянуть на вещи в более терпеливом и мягком ключе. Обстоятельства будут складываться так, что ты почувствуешь некоторую прохладу в отношениях с близкими. Недоверие и чрезмерная опека станут раздражающим фактором для твоей взрывной натуры. Постарайся контролировать ситуацию, подчинившись обстоятельствам, иначе не избежать крупных потерь.

Телец

Июнь будет сложным для тебя в первую очередь в эмоциональном плане. Сейчас ты способна зачастую делать из мухи слона. Не принимай происходящее слишком близко к сердцу, ведь кроме твоего эмоционального отношения другие причины для переживаний, по сути, вряд ли будут. Вполне вероятно, что так организм реагирует на элементарную усталость. Если ты не сможешь уехать в отпуск, то позволь себе чаще загородные уик энды, пикники, прогулки на природе. В конце месяца звезды помогут добавить немного разнообразия в привычную рутину. Попробуй взглянуть на вещи под новым углом, и ты сумеешь открыть перед собой еще более широкие возможности реализации своего богатого потенциала.

Близнецы

Июнь 2020 года прекрасно подходит для того, чтобы восстановить контакт с теми, с кем ты некогда была близка. Тебе может поступить какой-то неожиданный звонок или сообщение, и ты с предвкушением будешь ждать дальнейших событий. В этом месяце наступает удачное время для любых экспериментов с работой. Если ты задумала что-то поменять – не теряйся. Также необходимо поработать над ошибками прошлого. Постарайся избавиться от иллюзий, которые ты питала ранее, пересмотри отношение к некоторым людям и вещам, оставь позади все то, что мешает двигаться вперед. Звезды благоприятствуют также смелым экспериментам с внешностью. В июне позволь чувственности наполнить тебя, но не забывай при этом о романтической стороне взаимоотношений. Найди баланс, и твоя личная жизнь станет куда более гармоничной.

Рак

Не удивляйся, если в июне в твоем настроении появятся нотки апатии, на рабочем столе груда бумаг и абонемент в фитнес-клуб закончится. Все идет по плану. А чтобы легче пережить всю эту лавину, не суетись и не поддавайся панике. Смена обстановки, поездки и загородные уик-энды очень положительно повлияют на твое эмоциональное состояние. В первом месяце лета у тебя проснется бурный интерес к окружающему миру и живущим в нем людям. Самым активным образом заводи новые знакомства и совершай интригующие открытия. Звезды помогут навести порядок в твоих многочисленных замыслах и сконцентрироваться на каком-то одном стремлении. Вплотную принимайся за его реализацию и не отвлекайся по сторонам.

Лев

В первой половине июня налаживай гармоничные семейные отношения, обустраивай быт. Удели время близким и попробуй предпринять совместные вылазки на природу, лучше всего на берег водоема. Даже просто прогулявшись вдоль берега, ты почувствуешь прилив сил. Начало лета станет золотым периодом новых возможностей. Уже с первых дней ты начнешь получать выгодные предложения и крупные инвестирования. Главное – не спускай сразу все деньги. B эти непростые времена полезно приучиться откладывать и экономить даже, если не чувствуешь проблем. Bсе-таки пусть финансовая подушка безопасности существует. Hе торопись с инвестированиями, чтобы не ошибиться в выборе. B начале лета можно открывать собственное дело, но не спеши расширяться. 

Дева

В этом месяце ты будешь преисполнена кипучей ментальной энергии, и из-за этого порой будешь склонна делать излишне поспешные выводы. Постарайся умерить свой пыл и не торопись. Выдели время на то, чтобы переварить поступающую информацию, и лишь затем принимай какое-либо решение. В течение июня тебя будет сопровождать помощь друзей и единомышленников. Благодаря этому ты сможешь повернуть жизнь в нужном направлении. Найди способ оказать ответную поддержку. В конце месяца звезды могут привести тебя в довольно впечатлительное и эмоциональное состояние. Ты зачастую будешь принимать шутливые и несерьезные комментарии других людей слишком близко к сердцу. Старайся, однако, не становиться в защитную стойку и не воспринимать их слова в штыки.

Весы

Июнь не только вернет привычную финансовую стабильность, но и позволит тебе подняться на новый уровень. Прежде всего, ты внутренне успокоишься, перестанешь паниковать и думать об ошибках, начнешь концентрироваться на возможностях. B итоге (случайно или по связям) получится найти дополнительные источники доходов, более высокооплачиваемую работу или же начать делать первые шаги в развитии собственного бизнеса. Главное выкладываться и верить в себя. В июне многие факторы способны нарушить семейное равновесие. Это и отголоски служебных конфликтов, и напряженный рабочий ритм, и нерешенные бытовые вопросы. Все эти трудности преодолимы. В этот период лучшие помощники - юмор, шутки и игровое настроение. Открой своему партнеру все лучшие чувства — тепло, ласку, любовь. Для него сейчас это очень важно. Будь честна в своих высказываниях, ведь даже легкая фальшь способна нарушить взаимопонимание.

Скорпион

Несмотря на некоторую напряженность в начале июня, нужно постараться сохранить оптимизм и хорошее настроение. В этот период лучше воздержаться от рискованных предложений, даже если они исходят от друзей.Не следует преувеличивать собственные заслуги и значимость. Довольствуйся теми возможностями, которые приходят сами. Нежелательно начинать новые дела. Завершай старые и накапливай силы и средства. Умение идти на компромисс позволит преодолеть разногласия с окружающими. В конце месяце ты будешь пребывать в более гибком и мягком умонастроении. Отходи от устоявшихся шаблонов и попробуй взглянуть на вещи под новым углом. В итоге получится совершить множество полезных и интригующих открытий.

Стрелец

В этом месяце у тебя получится быстро анализировать происходящее и с ходу оценивать ситуацию. Блестящий быстрый ум позволит молниеносно реагировать на то, что остальные еще только будут пытаться осмыслить. Достаточно плодотворное время для трудовой деятельности.  В тебе разыграется любознательность и навыки общения с людьми. Активно расширяй круг своих знакомств и задавай окружающим побольше глубоких и сложных вопросов. В итоге полученные ответы могут удивить до глубины души. В конце месяца ты, вероятно, будешь куда менее общительна. Тебе будет трудно доверять другим людям, и ты будешь стараться контактировать только с самыми близкими родственниками и друзьями. Но даже с ними порой будешь склонна принимать их слова слишком близко к сердцу и искать обиды там, где их нет.

Козерог

Похоже, что на протяжении первой части этого месяца ты будешь пребывать в очень рассудительном и сконцентрированном умонастроении. Тогда как вторая его половина будет протекать несколько сумбурно и непредсказуемо. Но зато активное общение с другими людьми может дать ответы на многие вопросы, которые тебя интересовали. Это поможет узнать нечто новое о своем окружении, что тебя насторожит. В целом, что бы ни происходило, уверенность в себе и позитивный настрой не покинут в этом месяце. Не рекомендуется принимать важные решения и что-то коренным образом менять в своей жизни. Однако эта необходимость может проявиться на работе, в области карьеры. В июне в любовных отношениях будет противостояние. И в этой игре «перетягивание каната» придется уступить. Старайся направить энергию в мирное русло. Это поможет сохранить единство и гармонию вашей паре.

Водолей

Начало лета будет напряженным в эмоциональном плане. И в первую очередь смятенье твоих чувств будет обусловлено событиями в личной жизни. Июнь — это как раз то время, когда предстоит эмоции подчинять разуму, при конфликтах не лениться разложить все факторы «по полочкам». Зато в июне звезды помогут тебе взглянуть на свою жизнь под совершенно новым углом. Придет осознание, что перед тобой открыто множество ярких возможностей, но при этом будет трудно выбрать среди них что-то одно. Посоветуйся со своими близкими друзьями, и они помогут принять это решение. В конце месяца не поддавайся на авантюры — бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но в целом финансовые потрясения кошельку не грозят.

Рыбы

Рыбы – прирожденные счастливчики, так что нет ничего удивительного в том, что в денежном плане июнь для тебя окажется максимально благоприятным. Судьба приготовила долгожданную материальную стабильность. Ты найдешь новые источники доходов, что позволит быстро разобраться со всеми долгами и вернуть уверенность в будущем. Но первый месяц лета станет напряженным в эмоциональном плане. Любое небрежно брошенное слово или фраза могут стать причиной ссоры или конфликта. Поэтому постарайся контролировать свои слова и мысли, чтобы отношения не ухудшились. В конце месяца  звезды помогут стать еще ближе тем людям, которые тебе искренне дороги. Уделяй побольше времени своим друзьям, родным и любимому человеку. Общение с ними будет дарить ощущение глубокой умиротворенности и счастья.

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tamby.info

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options