Овен

Похоже, что в этом месяце у тебя разыграется интуиция, но при этом будет трудно принимать какие бы то ни было окончательные решения, ведь ты будешь стараться учесть каждую мелочь и нюанс. Ну что же, в таком случае не торопись и самым тщательным образом взвесь все "за" и "против", прежде чем делать свой выбор. В середине марта не торопи события – все, что тебе необходимо, произойдет в свое время. Пытаясь получить желаемое во что бы то ни стало, возможно, и удастся его достичь, но не только радости, но и удовлетворения это не принесет по той простой причине, что ты пока еще не готова к таким переменам. В конце месяца любовь в прямом смысле начнет давить на Овнов: какие-то обстоятельства, данные обещания или нерешенные проблемы заставят чувствовать себя под прессом. Лучше разобраться в корнях ситуации и поискать пути для «закрытия любовного гештальта».

Телец

Похоже, что первые пару дней этого месяца ты будешь целиком поглощена какими-то практическими вопросами и делами. Конечно, ты являешься очень самодостаточным человеком, но не забывайте о том, что тебя окружает множество людей, готовых оказать поддержку. Грамотно распределяй свои силы и при необходимости обращайся за помощью. Многие Тельцы получат в марте возможность подумать над способами улучшения отношений, получить новый опыт и понять, есть ли смысл в их продолжении. Но есть опасность, о которой предупреждают астрологи: март может погрузить Тельцов в мир романтических искушений. Для одиноких представителей Знака месяц может ознаменоваться приходом в жизнь сильных чувств, для семейных — стать удачным периодом для личной инициативы. Но следует просчитать каждый шаг наперед: в конце марта ждут не только победы, но и последствия принятых решений.

Близнецы

В начале марта на социальном фронте твоей жизни может наступить затишье. Ты будешь часто замыкаться в себе, не желая выражать мысли и чувства вслух. Однако это может иметь и положительный эффект, ведь подобная самосозерцательность поможет до конца разобраться в том, что происходит в твоей душе. После 15 числа уже на первый план выйдет дом и семья – согласись, в последнее время ты уделяла им мало времени и внимания. В конце марта стоит контролировать свои эмоции и преодолевать личные драмы самостоятельно: половодье чувств может прийти раньше времени. Внезапную влюбленность, неожиданный вираж в устоявшихся отношениях и другие ситуации на грани экстрима поможет преодолеть здравый смысл.

Рак

В марте пришло время убедиться в справедливости британской народной мудрости: в любой непонятной ситуации отправляйся в кругосветное путешествие. Впрочем, поездка может быть и недальней, главное, чтобы она привела тебя к местам силы: это позволит соединить жажду новых впечатлений с интересом к философии.  В середине месяца ты будешь проявлять особую заботливость и трепет по отношению к окружающим людям. Тебе будет хотеться угодить каждому из них, но старайся все же не смотреть на них, как на малых детей. Такое отношение будет их только отталкивать.  В конце месяца ты не будешь бояться рисковать. Ты захочешь выйти за рамки привычной зоны комфорта и получить дозу свежих ощущений. Прислушайся к своей интуиции, и она подскажет ряд очень интересных затей, на которых ты сможешь сконцентрироваться.

Лев

Похоже, что в этом месяце в твоей манере общения с другими людьми произошли какие-то перемены. Обычно ты прекрасно умеешь растапливать лед в разговорах с незнакомцами, но сейчас будешь куда более сдержанна и молчалива. Тем не менее, это может сыграть на руку. Ведь, с другой стороны, ты не будешь проявлять излишней импульсивности и будешь самым тщательным образом обдумывать свои слова. В этом месяце важно помнить, что один в поле не воин: хочешь достичь чего-нибудь в профессиональном плане, собирай команду – единомышленники еще никому не помешали. Впрочем, в личной жизни одиночество тоже не приветствуется – увереннее будут чувствовать себя те, у кого за спиной есть крепкий тыл в виде семьи.

Дева

В марте ты будешь пребывать в очень практичном умонастроении и вернешь в свою жизнь предсказуемость и порядок. Ты будешь пребывать в довольно глубокомысленном состоянии, обдумывая события последних нескольких недель. Устраивает ли тебя их исход, или ты хотела бы что-то изменить? Обдумай ряд общих концепций своих дальнейших действий, но не зацикливайся при этом на их мелких деталях. В конце месяца звезды советуют Девам обратить более пристальное внимание на поддержание гармоничных отношений с окружающими: забота о близком человеке может быть приятным занятием и точно принесет свои плоды.

Весы

Похоже, что в начале марта в тебе проснется агрессивная сторона натуры. Если что-то будет складываться не по-твоему, ты легко можете выйти из себя. Обычно это на тебя совершенно не похоже, поэтому близкие друзья и коллеги будут пребывать в недоумении. В середине месяца твое общение с другими людьми будет протекать в очень стремительном ключе. Тебе будет трудно ориентироваться в подобной обстановке, но просто положись на свою интуицию. Она поможет найти оптимальный подход к окружающим. Влюбленным Весам в марте не спастись от накала страстей. У некоторых представителей Знака могут с новой силой заявить о себе прежние проблемы с любимым человеком, и, вероятно, это заставит пойти на крайние меры. Утешительная новость: испытание станет последним в долгой цепи, потребуется лишь пройти его с честью. Конфликт, кризис или разрыв выполнит роль очистительного огня, а значит, прошлое окончательно и бесповоротно останется в прошлом.

Скорпион

Март - месяц, в котором ты будешь чувствовать себя очень легко и комфортно в общении с другими людьми. Ты не любишь тянуть одеяло на себя и находиться в центре всеобщего внимания - и нынешний период будет очень благоприятствовать такому подходу. В целом, ты будешь предпочитать ограничиваться перепиской и телефонными разговорами, избегая личных встреч с собеседниками. В середине месяца можно на время отложить дела и заняться тем, что приносит удовольствие: вязать и вышивать, читать и смотреть сериалы, блистать на вечеринках и театральных премьерах. В марте личная жизнь Скорпионов будет насыщена неожиданными ситуациями, к которым они могут отнестись слишком доверчиво и одобрительно. Астрологи сообщают, что на горизонте появится цепь забавных обстоятельств, но порой комедия будет переходить в острую драму.

Стрелец

В марте в тебе разыграется напористая и амбициозная сторона натуры, и если в последнее время ты несколько запустила свои текущие обязанности и дела, то сейчас ты непременно наверстаешь упущенное. В начале весны Стрельцы рискуют погрузиться в океан личных переживаний, давних воспоминаний и чувственных желаний. Давние мечты, идеи, образы могут получить новую жизнь благодаря проснувшимся чувствам. Очень важно, чтобы любимый человек разделил это романтическое настроение, в противном случае по вине несовпадения интересов возможны острые споры, любовные драмы. В конце этого месяца ты вновь уйдешь в мир фантазий и грез. Ну что же, позволь себе немного передохнуть от забот и проблем объективной действительности. А если будет нужно принять какое-то важное решение, то просто положись на свою интуицию. 

Козерог

Март просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить воображение и выстроить мысленный образ своего идеального будущего. Проанализируй эту картину и поставь перед собой ряд конкретных целей, к которым ты могла бы стремиться. В середине месяца возможна смена места жительства – переезд в новую квартиру и даже другой город или страну. Покупка недвижимости пройдет удачно, а хлопоты по обустройству жилья окажутся хоть и утомительными, но приятными. Для представителей Козерога март — месяц повышенной чувствительности и уязвимости. Кроме того, велика власть прошлого над настоящим: могут заинтересовать секреты и тайны любимого человека. С другой стороны, если получится преодолеть внешние ограничения и укротить негативные мысли, месяц окажется очень романтичным.

Водолей

В марте ты можешь быть склонна к некоторому хвастовству. Старайся держать себя в руках и не кичиться своими успехами. Помни о том, что далеко не все могут считать их такими уж выдающимися! Принимая важные решения, нужно руководствоваться не разумом или логикой, а интуицией – именно она способна дать правильный совет. Водолеям в марте важно быть в эмоциональной и духовной гармонии с миром. Чем она будет прочнее, тем больше позитивных перемен войдет в жизнь. По словам астрологов, начало весны — довольно драматичный период. Но он может оставить после себя яркие перемены, если удастся найти путь к гармонии. А вот радикальные решения, судьбоносные шаги, случайные страсти, напротив, вредны и могут стать причиной серьезных проблем.

Рыбы

В этом месяце в тебе особенно разыграется интуитивная подсознательная сторона натуры, и в течение последующих пары недель будет важно внимательно прислушиваться к своим фантазиям и грезам. Посредством них твой внутренний голос может сообщить ответы на все волновавшие тебя вопросы. Не сомневайся в точности своего чутья. В середине марта можно смело браться за новые дела, воплощая в жизнь проекты своей мечты, до сих пор казавшиеся нереальными и неподъемными. Вообще, в начале весны желательно как можно больше нагружать себя самой разной работой – она поможет избежать угнетенного состояния духа, которое преследует вас в последнее время.

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tsn.ua

unian.net

Взгляни на эту красоту