Овен

В этом месяце удели больше энергии работе. Звёзды в марте очень положительно влияют на раскрытие твоей харизмы и успех в построении новых отношений. Воспользуйся этим в профессиональных целях и покажи, что тебе не стоит труда быть лидером в коллективе. Работай с энтузиазмом, веди переговоры и помни, что достигнуть нужных договоренностей в неформальной обстановке будет гораздо проще.

Первый месяц весны поможет тебе привести в порядок вопросы, которые долго откладывались. Ты предпочтёшь говорить строго по существу, открыто выражая свои мысли и чувства вслух. Однако помни, что кое-кто из окружающих может счесть подобную прямолинейность проявлением бестактности.

Телец

Начало весны в этом году значительно улучшит дела на любовном фронте. Ты будешь стараться проводить с партнёром как можно больше времени, и в ваших отношениях начнется новый этап. А одиноким представителям знака стоит внимательнее относиться к знакомствам в середине месяца: новый человек в твоей жизни возможно и не является спутником на всю жизнь, но общение с ним подарит множество ярких эмоций.

В марте не бойся экспериментировать, в этот период звёзды готовы поддержать все решения. В затруднительных ситуациях старайся делать такой выбор, которого никто от тебя бы не ожидал. Ознаменуй март месяцем экспериментов.

Близнецы

В марте твой внутренний голос будет особо чувствительным ко всем переменам, так что не бойся идти на его зов. Чаще интересуйся тем, что происходит вокруг и анализируй, как на это реагирует твой организм. Вероятно, что в этом месяце нужно больше внимания уделить собственному здоровью, эмоциональному состоянию, а решения принимать быстро и кардинально, чтобы избежать лишних нервов.

В конце месяца наступит благоприятный период для расширения бизнеса или выгодных инвестиций. Материальные вопросы, которые ты планировала на этот год, лучше всего решить во второй половине этого месяца.

Рак

В этом месяца очень важно соблюдать гармонию. Постарайся отдавать себя поровну – и работе, и близким, и себе любимой. Если удастся в этот период разложить всё по полочкам, то в течении года эмоциональное состояние обещает быть стабильным. Это также лучший период, чтобы ввести в жизнь полезные привычки. Например, подумай над тем, чтобы завести ежедневник для важных событий и планов.

Во второй половине марта ожидается большое количество "случайностей", которые вовсе не случайны. Именно в этот период неожиданные ситуации воспринимай в качестве знаков. Звёзды хотят подсказать тебе, как лучше поступить.

Лев

Начало весны ознаменуется для тебя периодом залечивания старых ран. В твоей жизни могут объявиться старые знакомые или коллеги, которые снова захотят наладить отношения. Не будь категоричной. Обдумай и проанализируй все ситуации, в которых тебя охватывали сомнения. Быть может ты готова дать этим отношениям второй шанс?

В середине месяца не бойся решиться на перемены, которые выпадут в твоей жизни. Подумай о смене работы, повышении квалификации или о дополнительном образовании. Это лучший период, чтобы укрепить своё финансовое положение.

Дева

Март – наиболее благоприятный месяц для осуществления давно задуманных планов. Путешествия, изменения во внешности или новые перспективы в профессиональном плане – судьба отблагодарит тебя за решительность во всех сферах. Самое время вспомнить о своих планах на этот год и определить, какие из пунктов ты готова воплотить в жизнь уже сейчас.

Во второй половине месяца постарайся не горячиться. Твой внутренний голос никогда не врёт, но порой первые впечатления могут быть обманчивыми. В этот период воздержись от оценок и прими позицию наблюдателя. Звёзды сами укажут решение, которое окажется наиболее удачным.

Весы

Первый месяц весны будет полностью посвящён задачам, которые ты долго откладывала в дальний ящик. Если удастся оперативно "подтянуть хвосты", то март станет самым благоприятным месяцем года в финансовом плане. Хоть удача и будет на твоей стороне, всё равно будь готова вкладывать в свои стремления время и силы.

Во второй половине месяца будь внимательна к знакам. Тебя ждут события, которые принесут неожиданные, но очень приятные перемены в жизни.

Скорпион

Тебе сейчас нужна встряска. В этом месяце будет много критики и советов со всех сторон. Старайся соблюдать баланс: не будь категоричной, но и не оставь слова окружающих без внимания. Некоторые вещи действительно лучше видно со стороны, и, возможно, только посторонний взгляд сможет найти причину проблемы.

Во второй половине марта большую часть своей энергии направь на создание уюта вокруг себя. Ты проделала большую работу над собой в начале этого месяца и заслуживаешь отдыха. Порадуй себя тем, чего так долго хотела.

Стрелец

Прежде, чем приступать к чему-то новому, стоит разобраться со старым. Это высказывание станет девизом марта для тебя. Нынешний этап жизни приближается к завершению, поэтому сейчас самое время строить планы на будущее. К счастью, тебя будет переполнять множество прекрасных идей, которые определенно следует записать на бумаге, чтобы впоследствии не забыть. Будь готова к кардинальным переменам. Долой отжившие страхи и стереотипы!

В середине марта чаще прислушивайся к своей интуиции. В этот период она поможет до конца разобраться в истинных мотивах окружающих. 

Козерог

В марте 2021 года тебе стоит набраться терпения. Неприятности ждут в профессиональной сфере, но они не будут значительными или масштабными. Всё наладится само собой, не потребовав значительных усилий с твоей стороны. Поэтому будь спокойна и принимай ход событий как данность.

В этом месяце ты можешь больше времени уделить переосмыслению собственных ценностей и приоритетов. События этого месяца дадут тебе знак, что значительную часть своего внимания стоит уделить здоровью.

Водолей

В марте ты будешь пребывать в состоянии повышенной эмоциональной чувствительности. Не стоит этого пугаться. В этот период желательно приложить все силы к тому, чтобы создать в общении с любимыми людьми атмосферу полного доверия.

В середине месяца тебя будет переполнять энергия. Но есть одна загвоздка – когда ты полна сил, то часто поступаешь безрассудно. Звёзды советуют не лезть в авантюры, а отдать предпочтение взвешенным и конкретным решениям.

Рыбы

Не отталкивай предложения, которые тебе даёт судьба. В этом месяце она будет чрезвычайно благосклонна, так что прояви внимание к новым знакомствам и ряду случившихся событий.

Прояви активность в общественных делах и планах с близкими. Неожиданные повороты событий подарят тебе новые краски, которых так не хватает с приходом весны.

Во второй половине месяца будь внимательнее к собственным снам. Звёзды будут посылать важные сигналы на уровне подсознания, в которых могут таиться ответы на многие вопросы.

Фото из Pinterest

Взгляни на эту красоту