Звёзды определяют не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Читай гороскоп от yesUndress для всех знаков зодиака, чтобы узнать, что Вселенная приготовила для тебя на май.

Овен

Последний весенний месяц станет очередным доказательством того, что порой бывает просто невозможно предсказать, что нам уготовила судьба. Готовься, что в твою жизнь придут неожиданные и очень приятные события.

Также звёзды говорят, что твои интересы в этом месяце могут оказаться весьма разнообразными, а потому — рассеяными. По этой причине может быть сложно заниматься обычной рутинной работой, сосредоточиться на какой-то одной задаче или проекте. Поэтому в мае будет так важно выделить для себя первоочередные цели и постараться их выполнить в первой половине месяца.

Телец

В этом месяце ты будешь почти полностью сосредоточена на себе. Возможно, ты захочешь поработать над своей внешностью, изменить имидж или поведение по отношению к другим. В общем, ты будешь всячески стремиться к самовыражению.

И очень удачно! Май замечательно подходит для смелых экспериментов, мечтаний и творчества.

Вторая половина месяца выдастся эмоциональной. Если ты решила что-то изменить в личной жизни, то это произойдет в самом конце мая. Не смотря на проблемы, в  этот период ты будешь весьма склонной к романтике, поэтому вряд ли останешься надолго в одиночестве.

Близнецы

Месяц, в котором тебе определённо не стоит сдерживать чувства. Посвяти май себе, сосредоточься на внутреннем мире, а не на внешнем. Почаще давай волю своим эмоциям, и тогда ты сможешь восстановить собственную энергию.

Вторую половину месяца используй для того, чтобы разобраться с делами, которые накопились в «долгом ящике». Такой подход будет весьма эффективен, и ты освободишь больше места для чего-то нового и действительно нужного.

Рак

Май — месяц работы над ошибками. В этот период тебе представится возможность исправить ход дел или личные отношения, в которых назрели проблемы. Главное — не бойся рисковать и делать первый шаг. Забудь о гордости, если искренне желаешь изменить свою жизнь.

Во второй половине месяца тебе будет больше нравиться слушать и наблюдать, нежели разговаривать. При принятии решений ты будешь действовать скорее интуицией, чем логикой и здравым смыслом. И, как покажет будущее, это решение окажется единственно правильным.

Лев

В жизни назрели перемены. В мае тебе предстоит проявить больше ответственности и собранности во всем. Возможности для исполнения твоих целей будут открываться одна за одной, но тебе необходимо чётко установить приоритетность.

Параллельно май выдастся загруженным месяцем в профессиональном плане. Ты полностью погрузишься в работу и будешь думать о том, как улучшить своё материальное положение. Не смотря на активную занятость, старайся находить время для близких, а особенно — для себя. В конце месяца выдели пару дней, оградись ото всех и вся и удели внимание личным важным вопросам и делам.

Дева

В мае всё будет происходить позже, чем полагается. Сейчас в твоих интересах не метаться, а ценить стабильность и запастись терпением. Если планируешь крупные покупки или инвестиции, то продумай их как можно тщательнее и распиши все возможные последствия.

В этот период ты окажешься склонна видеть в людях только хорошее, и, вероятно, не будешь ошибаться в первом впечатлении. Все знакомства во второй половине месяца сулят доверительные взаимоотношения и получение целого ряда новых навыков и знаний.

Весы

В этом месяце ты будешь на эмоциональном подъёме. Возможно, причина в солнце и приближающемся летнем сезоне, но все дела в этот период будут даваться тебе легко. Ты будешь окружена приятными комплиментами и похвалой за все свои старания. Но не допусти, чтобы эта популярность ударила в голову! Лучше используй накопившуюся энергию в нужное русло.

Во второй половине месяца лучшим решением будет уделить внимание здоровью. Больше гуляй на свежем воздухе, принимай солнечные ванны или изучи систему дыхательных упражнений. Забота о себе в этот период наполнит тебя искренним счастьем.

Скорпион

В мае фокус твоего внимания будет сконцентрирован на взаимоотношениях — и деловых, и личных. Возможно, придётся учитывать желания партнера значительно больше, чем обычно, даже подстраиваться под них. Не считай это своим недостатком, ведь, объединив свои силы, вы сможете достичь гораздо большего. В ходе такого взаимодействия ты сумеешь прояснить ряд очень важных для себя вопросов.

В профессиональной сфере постарайся проявлять творческий подход ко всем вопросам. Изучай реакцию окружающих на свои действия. Даже если она негативна, то это хороший повод поработать над ошибками. 

Стрелец

В этом месяце ты будешь проявлять исключительную проницательность и чутьё в общении с другими людьми. Тебе удастся мастерски улавливать те сигналы, которые они будут посылать, и точно угадывать их настроения и мотивы. Постарайся найти этому полезное применение.

В личной жизни помни, что сейчас время искренности чувств и отношений, когда ни в коем случае нельзя врать друг другу, даже в малом. Придерживайся этих правил, и май пройдёт в гармонии с партнёром и близкими.

Козерог

В мае звёзды советуют сохранять консервативный подход во всех своих начинаниях. Чем скромнее будут ожидания, тем счастливее ты будешь, когда в жизни произойдет нечто очень неожиданное и приятное. В этот период ты также можешь стремиться к большей свободе, к независимости, к более непосредственному контакту со своим внутренним ребенком. Позволяй себе небольшие шалости.

Во второй половине месяца у тебя появится возможность решить старые вопросы, что-то вернется на круги своя, и связаны эти события, вероятнее всего, с профессиональной сферой.

Водолей

Прислушивайся чаще к своему настроению — даже если в итоге оно заставит тебя отправиться в долгое путешествие на поиски неизведанного. Как правило, именно такие вояжи и приносят самые лучшие плоды.

Большинство представителей знака в этом месяце будут настроены очень игриво, безудержно флиртуя направо и налево. Сила твоего притяжения взлетит буквально до небес. Если ты ещё одинока, то возможно в этот период у завяжется даже несколько легких необременительных романов.

В конце месяца лучше посвятить своё внимание банальным, привычным делам и вопросам, как на работе, так и в быту, и не принимать в этот период ответственных решений.

Рыбы

В мае звёзды советуют закончить все дела, которые ты так долго откладывала. Назначь встречу со старыми друзьями, продолжи затянувшийся ремонт и начни искать новую интересную работу. Последний весенний месяц готовит для тебя много сюрпризов и приятных неожиданностей.

Во второй половине месяца грядут большие перемены в профессиональной сфере. Всё сложится удачно, если твои начинания будут хорошо продуманными, серьезными и построенными на творческой основе.

Фото из Pinterest

Источник: tamby.info

astromeridian.ru

Взгляни на эту красоту