Звёзды определяют не только приход очередного дня, но и месяца, года и всю нашу жизнь. Читай гороскоп от yesUndress для всех знаков зодиака, чтобы узнать, что Вселенная приготовила для тебя на октябрь.

Овен

В этом месяце всегда выбирай командную игру — она станет спасением в наскучившей рутине. Не отказывай в помощи коллегам, благодаря этому ты сможешь кое-что подкорректировать в ваших отношениях.

Ближе к концу месяца обстоятельства сложатся таким образом, что тебе будет необходимо продемонстрировать окружающим, на что ты способна. Не бойся выходить из зоны комфорта. Ты непременно добьешься желаемого результата.

Телец

В личной жизни у Тельцов намечаются большие перемены. Возможно, октябрь станет именно тем месяцем, когда ты решишься на что-то серьезное. Может брак или переезд к партнеру? В любом случае, наступающие перемены будут к лучшему.

Во второй половине месяца в отношениях с близким тебе человеком может возникнуть напряжение, особенно если ты не будешь настроена к нему прислушиваться. Помни о том, что ваше общение должно протекать в двустороннем ключе.

Близнецы

Октябрь - не лучшее время, чтобы начинать работу над новым большим проектом, ты можешь столкнуться с рядом серьезных проблем. В этот период стоит уделить больше энергии для завершения старых дел, налаживания связей и приобретения полезных навыков.

У свободных Близнецов во второй половине месяца появится перспектива для организации совместной жизни с партнером. Но в этот период лучше не спешить с решениями, так как определенные финансовые моменты негативно повлияют на любовную линию.

Рак

У холостяков во второй половине месяца появится перспектива для организации совместной жизни с партнером. В этом периоде лучше не спешить с решениями, так как определенные финансовые моменты негативно повлияют на любовную линию.

В этом месяце твой энергетический уровень будет не очень высоким. Появится желание больше отдыхать для того, чтобы не впасть в состояние хронической усталости. Позволь себе восполнить потраченную энергию в этом месяце.

Лев

В октябре стоит отложить грандиозные планы. Этот месяц определенно не подходит для новых начинаний, особенно связанных с деньгами. Постарайся не принимать важных решений первую половину месяца в инвестициях и деловых проектах.

А вот вторая половина октября благосклонна к преображениям. Это самый удачный период для экспериментов с внешностью. Не бойся решиться на те перемены, которые будут отражать твоё внутреннее самоощущение.

Дева

В начале октября обстоятельства сложатся таким образом, что ты будешь без труда расширять круг своих знаний и знакомств в интересующей сфере. Есть большая возможность исполнить всё задуманное в те моменты, когда ты этого совершенно не ожидаешь.

Напряженный темп лета и сентября пойдет на спад во второй половине месяца. Ты наконец получишь желаемое спокойствие и размеренность, сможешь уделить больше внимания своему здоровью, внешности и эмоциональному состоянию.

Весы

В этом месяце ты будешь полна энергии, которую нужно направить в конструктивное русло, иначе не миновать конфликтных ситуаций. Помни, что как бы тебе не хотелось всё держать под контролем, такая возможность бывает отнюдь не всегда. 

Октябрь благоприятен для карьерного роста - сейчас самое время рискнуть и испробовать себя в новом деле. Особый успех ждёт тебя в творческих видах деятельности.

Скорпион

В октябре будь аккуратна с рабочей нагрузкой и построением личного графика, так как велика вероятность выгорания и неврозов. От рутинной работы работы в этот период уйти не получится, но постарайся максимально уберечь собственное эмоциональное состояние.

Вторая половина месяца - благоприятный период для реализации собственных увлечений. Это поможет не только отвлечься от своих прямых обязанностей, но и принесёт финансовую выгоду.

Стрелец

В октябре звёзды дополнят твои навыки общения тонкой интуицией, и это сочетание принесет поистине фантастические плоды. Ты будешь очень убедительна, поэтому в этот период направь энергию на осуществление своих сокровенных желаний. Самое главное - прислушивайся к интуиции, когда предстоит сделать выбор.

В личном плане всё будет спокойно, поскольку большая часть усилий в октябре будет направлена на профессиональную и деловую сферу. Не забывай компенсировать недостаток своего внимания близким людям.

Козерог

Людей творческой сферы ждут приятные перемены, потому как именно в октябре многим удастся получить из любимого дела неплохие финансовые дивиденды. Будь внимательна к знакам в первой половине октября: ничего не будет происходить зря в этот период.

В этом месяце нужно проявить больше терпения и понимания близким людям. Предоставь им больше свободы в выражении чувств.

Водолей

В октябре будь более открытой к этому миру. Звёзды поспособствуют тому, чтобы твоё общение с окружающими было наполнено атмосферой взаимопонимания и доверия. Правильно выстроенные отношения в этом месяце принесут не мало пользы и поддержки в грядущих делах.

Самое выгодное вложение денег в октябре – это вложение в новые знания. Начни изучать иностранный язык или осваивать новое дело, и совсем скоро тебе пригодятся обретённые навыки.

Рыбы

Октябрь преподаст тебе несколько уроков, после которых ты поймешь, что главное - думать о себе. Вынеси из этих ситуаций полезное для себя и не переживай о дальнейшем исходе,  проблемы решатся сами собой.

В личной жизни звёзды советуют проявить гибкость, тем более что ты обладаешь врожденным чувством такта. Прощай любимому человеку случайные оплошности и реже обращай внимание на ошибки. 

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tamby.info

rbc.ua