Овен

Январь 2020 года Овнам лучше всего провести в кругу близких родственников и друзей. Посиделки, совместное проведение праздничных дней – вот что тебе нужно. Начало января будет спокойным. В это время можно не торопиться приступать к работе и наслаждаться покоем, который очень скоро сменится монотонной активностью. Середина месяца будет проходить в очень продуктивном ключе, и тебе представится редкая возможность осуществить в своей жизни ряд очень позитивных перемен. К счастью, ты никогда не боялась выходить за рамки привычной зоны комфорта, поэтому без особого труда изменишь многие устоявшиеся правила и подходы. К концу января свойственная тебе напористость и агрессивность будет создавать сложности на амурном фронте. Да, для тебя очень важно, чтобы твоя вторая половинка уважала, но при этом она не должна тебя бояться. Если будет трудно найти в этой дилемме "золотую середину", то попробуй посоветоваться с кем-нибудь из своих близких друзей.

Телец

В январе 2020 года ситуация призывает Тельцов экономить, но это не повод лишать себя радостей жизни. Веселись бюджетно и привлекай к этому друзей.Тебя хватит на все – и рутину, и романтику. Первая половина января позволит Тельцам самоорганизоваться перед тем, как, образно выражаясь, выйти в большой мир. В этот период ты сможешь любую свою идею распробовать сначала дома, на бытовом уровне, а потом уже пытаться реализовать в полном масштабе. Времени на всё не хватит, так что хорошенько подумай, что на данном этапе важнее. В середине месяца присущая тебе изобретательность и креативность поможет добиться большого признания со стороны окружающих людей. К концу января в тебе может проснуться агрессивная сторона натуры, которая спровоцирует раскол в отношениях с близкими людьми - особенно со второй половинкой. Тебе не удастся избежать конфликтов и борьбы за власть. Но старайся все же контролировать свои эмоции. И при необходимости просто передохните от общения друг с другом.

Близнецы

В январе 2020 года чем больше времени Близнецы посвятят дому, тем гармоничнее станут отношения в семье.Хоть и принято связывать начало нового года с началом новой жизни, тебе спешить с переменами звезды не советуют. Слишком сильно влияние прошлого, есть незаконченные дела, связи, которые тяготят. Похоже, что в этом месяце ты сможешь узнать очень много нового и интересного. Так, уже в середине месяца в тебе проснется невероятная любознательность, и ты начнешь самым активным образом исследовать окружающий мир. Конец месяца поможет представителям Близнецов раз и навсегда определиться с приоритетными направлениями в любовных отношениях. В этот период именно сфера взаимоотношений неожиданно выйдет на первый план, а рабочее направление останется на вторых ролях. Семейным Близнецам гороскоп рекомендует не брать передышку и решать все вопросы по ходу, что называется – не отходя от кассы.

Рак

В январе 2020 года семья и дом встанут для представителей знака Рак на первое место. Не суетись и помни – всех дел не переделать.Не покупайся на несбыточные обещания, скорее всего, тебя просто хотят использовать. В середине месяца тебя будет ждать общение с рядом крайне занятных натур. Обычно ты склонна проводить свой досуг дома, но в этот период тебе захочется выйти за порог и обрести новых друзей. Ну что же, в полной мере прояви свои многочисленные способности и таланты - и очень многим из окружающих людей захочется познакомиться с тобой поближе. Конец месяца даст тебе мощный творческий импульс, который нельзя растратить впустую. Но использовать его можно лишь на одном направлении – это может быть карьера, финансы, отношения или здоровье. Выбор непростой, но знай, что неправильного варианта здесь не будет. Все возможности хороши и приведут к желаемому результату, а на остальных направлениях придётся плотнее потрудиться. 

Лев

В январе 2020 года перед Львами возникнет дилемма. Забросить работу? Доходы под угрозой. Отдать все силы карьере? Не будет времени на себя. Решение – в разумном балансе.Планируй свою деятельность на работе, общайся, блистай, знакомься в праздничные дни. Все, что посеешь сейчас, прекрасно взойдет через некоторое время. Середина месяца может быть наполнена атмосферой интриги и драматизма. Тебе нравится чувствовать себя в центре внимания, и в этот день ты будешь склонна совершать странные и эпатажные поступки, пытаясь его добиться. Третья декада января 2020 представителям знака Зодиака Лев не принесёт концептуальных перемен, так что готовься работать с тем, что есть. К этому моменту уже все будут готовы к конкурентной борьбе, так что легче не будет. Для одиноких Львов мало что изменится во внешнем мире, зато собственный внутренний мир может расцвести новыми красками в ответ на какое-то неожиданное событие. Семейным Львам гороскоп советует оставаться преданным своим идеалам и ни в коем случае не переступать через собственные принципы.

Дева

В январе 2020 года Девам не стоит планировать что-то новое, а вот застарелые проблемы ты решишь на раз. Балуй свою вторую половину подарками – это пойдет отношениям на пользу.Наладив мир в доме и перецеловав близких в макушки, возьми паузу и посвяти время себе. Выспись, накупи кучу нарядов и почаще выходи в люди, веселись по полной. Тебе просто нужен отдых. В середине января ты столкнешься с целым рядом запутанных вопросов и задач, но тебе будет вполне по силам со всеми ними разобраться. В этот день тебе будет не занимать ментальной энергии, и ты справишься со всем. После этого посвяти все силы наведению порядка в своей жизни - как в прямом, так и в переносном смысле. Конец месяца для представителей знака Зодиака Дева будет наиболее спокойным периодом за весь месяц. К этому моменту ты уже перестроишь свою работу на новый лад и определишь ориентиры. Тут гороскоп советует не останавливаться на достигнутом, а в сфере отношений – не тормозить с первым шагом. Это хорошее время для всевозможных разговоров по душам, но не раскрывайся перед теми, кто не готов взаимно открыться тебе.

Весы

Январь 2020 года Весам необходимо провести без всякого напряжения. Избавься от тех друзей, что хуже врагов, и не позволяй садиться себе на шею.Больше отдыхай и строй перспективные планы – сейчас время затишья. Выбор будет за тобой во всех важных сферах жизни. Но чуть позже. В середине января тебя могут ждать какие-то неожиданные изменения в привычной рутине - особенно в привычных тебе методах общения с людьми. Старайся по возможности встречаться со своими собеседниками вживую. Весам январь покажет многое из того, что раньше было скрыто. Как использовать новые знания – решай сама, тебя никто ни к чему не будет принуждать. А если так происходит, знай – этот человек тебе точно не друг. На рабочем направлении сейчас стоит как можно щепетильнее относиться к окружающим людям. Имеющим собственный бизнес стоит обратить повышенное внимание на кадровую политику и персонал, могут потребоваться резкие и необратимые решения. Если ты работаешь в офисе – постарайся не делать лишних движений, действуй чётко по регламенту, инициатива сейчас ни к чему.

Скорпион

В январе 2020 года Скорпионов ждут и в гостях, и на маминой кухне, а ты мечтаешь рвануть куда глаза глядят. Если получится – уезжай: дела подождут, родные не обидятся.Наконец-то наступил момент позаботиться о себе. Не бойся чего-то не успеть, авторитет велик настолько, что тебя подождут на всех фронтах. В январе твои навыки общения достигнут своего пика, и тебе будет очень приятно обсуждать новые идеи с другими людьми. Если ты попробуешь завести разговор с каким-нибудь незнакомцем, то в итоге это может привести к ряду весьма неожиданных открытий, поэтому не избегай новых людей. Третья декада января 2020 не даст Скорпионам заскучать, хотя это скорее будут бытовые и естественно-рабочие моменты, классифицируемые как заботы, а не проблемы. Тут стоит быть внимательными к мелочам и не упускать мнение окружающих по важным для вопросам. Не состоящие в отношениях сейчас могут принять важное решение, а у семейных Скорпионов основные ориентиры уже будут чётко определены. Двигайся по колее, которую сама и определила, остальное – приложится. С точки зрения здоровья существует некоторый риск производственной травмы, так что халатность и лень становятся недоступной роскошью.

Стрелец

В январе 2020 года Стрельцам будет удаваться все. Ты успеешь уделить время и семье, и ненаглядной работе. На работе, кстати, можете ожидать повышения.Это удачный месяц для создания новых союзов: дружбы, любви или сотрудничества. Но к малознакомым поклонникам относись настороженно. В середине месяца на амурном фронте жизни начнется заметный всплеск активности. Тебе будет невыразимо приятно проводить время в обществе своего партнера, да и он тоже будет к тебе тянуться. Самое время поделиться друг с другом своими сокровенными фантазиями и грезами. Конец января принесёт Стрельцам нечто новое. Многие события в действительности будут повторением или искажённым отражением уже свершившегося, так что объективно ничего нового для тебя не будет и ты сможешь действовать эффективнее других, потому что уже сталкивалась с подобным. Но что касается эмоциональной стороны вопроса, то здесь некоторые моменты действительно удивят и на них стоит обратить повышенное внимание. В плане работы не пытайся прыгнуть выше головы, на данном этапе это не лучший вариант. А вот раскрыть свой потенциал в новом направлении – это как раз то, что нужно.

Козерог

Несмотря на всеобщее расслабление в январе 2020 года, Козерогам необходимо засесть в офисе. Это будет кстати – небольшой разлад в семье здесь переживается не так болезненно.Удачу принесут старые, полузабытые идеи и проекты. Правильно выбирай компаньонов. В середине месяца ты будешь получать огромное удовольствие от общения с другими людьми - как со своими близкими друзьями, так и со случайными незнакомцами. Кроме того, этот время замечательно подойдет для любых видов коллективных проектов и начинаний. Активно предлагай свою помощь друзьям, сотрудникам и начальству. Третья декада января важна для Козерогов потому, что финал месяца станет показательным и позволит определить, насколько ты готова к будущим испытаниям и свершениям. На рабочем направлении не торопись с важными сделками, а вот для крупных вкладов период подходит идеально. Если работаешь в организации – ни в коем случае не оставайся в одиночестве, подключи свою харизму и коммуникативные навыки, помощь тебе не нужна, но поддержка не помешает. В семейном кругу постарайся подавлять в зачатке любые конфликты и готовься к принятию важного решения. Январь для вас, дорогие Козероги, закончится спонтанно, но положительно.

Водолей

В январе 2020 года у Водолеев все будет складываться словно само собой. Успех принесет не упорный труд, а нестандартный подход. Так что напрягать придется только мозги.В потоке непрерывного везения помни об одном: время заниматься только самым главным. Не распыляйся по пустякам. В середине января в тебе проснется интерес к миру новых технологий и инноваций. Самое время посетить какую-нибудь научно-техническую выставку. Будь открыта для самых смелых и необычных идей. 18 число может принести с собой какие-то шокирующие новости и непредвиденные изменения планов. Подобные перемены не слишком приходятся по душе, поэтому этот день получится для тебя не самым простым. В конце января следуй общим тенденциям, – упорнее трудись, меньше внимания обращай на мелочи. Это хороший период для развития любых проектов и отношений. В завершении месяца можешь рассчитывать на финансовые бонусы и помощь с неожиданной стороны.

Рыбы

В январе 2020 года старшее поколение нуждается во внимании представителей знака Рыбы – потакай их капризам, наладь теплую атмосферу в доме, купи что-нибудь полезное.Отдыхай, встречайся с родными и друзьями, не скупись на подарки и знаки внимания. Отдай все силы и время своему окружению. В середине января ты позволишь себе открыться и проявить несколько большую эмоциональную уязвимость в общении с другими людьми - в том числе и с незнакомцами. Главное прислушивайся к своей интуиции. Если она будет сигнализировать о том, что тебе нужно проявить осторожность, то последуйте ее совету. Этот период для Рыб станет периодом творческой реализации. Это идеальное время для художников, поэтов, архитекторов и прочих людей искусства. Они сейчас могут рассчитывать если не на создание шедевра, то, как минимум, на концептуально новую идею, из которой позже может родиться что-то по-настоящему оригинальное. Если ты занята в личном бизнесе – стремись к чему-то большему, если трудишься в офисе – просто стань лучшей и это автоматически откроет перед тобой многие двери, включая вожделенные. Не состоящим в отношениях представителям знака Зодиака гороскоп рекомендует к этому моменту принять все решения, а у семейных Рыб всё получится само собой, так что не нужно никакой нарочитости. Конец января будет периодом методичным, не допускающим спонтанности. Учитывай это при планировании любой деятельности. А ещё это удачный момент, чтобы раскрыть карты и рассказать о своих чувствах.

Фото из Pinterest

Источники: orakul.com

tamby.info

astroscope.ru

Взгляни на эту красоту