Skip to content

Что готовят звёзды на январь?

Овен События этого месяца наверняка тебя порадуют. Тяжёлый год позади, а впереди целых 12 месяцев, которые нужно распланировать с чистого листа. Чтобы вдоволь отдохнуть и снять напряжение, расставь границы. Личное...

Овен

События этого месяца наверняка тебя порадуют. Тяжёлый год позади, а впереди целых 12 месяцев, которые нужно распланировать с чистого листа. Чтобы вдоволь отдохнуть и снять напряжение, расставь границы. Личное пространство — хорошая штука, постарайся найти время для одиночного похода в спа-салон или в кинотеатр, тут уж кому что по душе.

В середине месяца ход событий в жизни может несколько сбивать с толку, но не пытайся идти против течения. Просто доверься судьбе и при необходимости приспосабливайся к происходящему. Играй по правилам и будь честна, прежде всего, с самой собой.

Телец

В январе не бойся авантюр. Хоть тебе и не свойственно совершать безрассудные поступки, на этот раз попробуй рискнуть. Смелость будет вознаграждена приятными переменами в жизни.

Старайся быть чуть сдержаннее в своих эмоциях и фразах. Начни 2021 год с работы над собой. Обрати внимание на родственников и друзей, они больше всего нуждаются в твоём внимании и понимании. В январе ты будешь преисполнена множеством новых идей. Лучше также обсудить их со своими близкими, чтобы отделить безрассудные замыслы от вполне осуществимых. Звёзды окажут тебе поддержку.

Близнецы

В январе лучше поставить жизнь на замедленный режим. Звёзды советуют избавиться от суеты и начать наконец получать удовольствие в моменте. Занимайся делами, не требующими большой концентрации. Предпринимай только те действия, которые гарантированно приведут к определенному результату. Помни о том, что поторопившись, ты, скорее всего, наделаешь ошибок и окажешься в затруднительной ситуации.

Романтики в первом месяце нового года, к сожалению, будет немного, но появится время сосредоточиться на себе. Советуем составить подробный план: чему хочешь научиться, что увидеть, что приобрести. С прописанными конкретными пунктами гораздо легче сразу перейти к выполнению.

Рак

Движение к совершенству в январе только уведет тебя от цели. Воспринимай этот месяц в качестве перезагрузки. В карьере возможны заминки и срывы дедлайнов, поэтому не воспринимай мелкие проблемы близко к сердцу, отдохни телом и душой. Тогда и дела пойдут вверх.

В конце месяца ты можешь впасть в ностальгию по бывшим партнёрам. Тебе захочется напомнить о себе любым образом, хоть и сама не будешь давать себе объяснение почему. Звёзды говорят, что не стоит трогать зажившие раны. Направь энергию в творчество.

Лев

В этом месяце звёзды сложатся в твою пользу. Все ключи к успеху будут в твоих руках и важно не растеряться в ответственный момент.

В январе ты найдешь в себе силы избавиться от ненужных идей и людей. И в награду за это звёзды приведут в твою жизнь человека, который поможет решить важную проблему. Поэтому тщательнее присматривайся к новым знакомствам.

В сфере карьеры будет затишье. Это означает отсутствие не только взлетов, но и падений. Такая перезагрузка станет стартом для чего-то действительно головокружительного!

Дева

Не строй планы. Можешь загадывать глобальные цели, но в январе меньше продумывай каждый свой шаг. Звёзды говорят о вероятности того, что планы будут срываться. Зато то, что будет получаться спонтанно, пройдет великолепно.
С чистой совестью разреши всем желающим принимать за тебя решения: близким, семье и друзьям. Пусть как скажут – так и будет. Собственные силы лучше копить на конец месяца. Грядут большие перемены! Начало года принесет в жизнь много событий и связанных с ними эмоций, так что готовься переживать всю гамму отпущенных человеку чувств.

Весы

В первый месяц 2021 года тебе захочется как можно больше времени уделить себе и своим увлечениям: поступать по велению души, общаться с разными людьми, заниматься любимым делом. В этот период ты почувствуешь себя в гармонии с окружающим миром и даже сможешь увлечься новым видом творчества.
Постарайся не планировать решение серьезных вопросов на первую половину месяца, в этот период не все ещё успели выйти из праздничного состояния. Будь терпеливой и открытой к рискованным действиям.

Скорпион

Январь – лучший период для того, чтобы разложить свою жизнь по полочкам и понять, чего ты действительно ждешь от наступившего года. Оставь в уходящем 2020 все проблемы и изжившие себя отношения. Не бойся избавляться от лишнего: чем больше старого оставишь - тем больше нового придёт.
В этом месяце твоё обаяние будет иметь большую силу, не бойся иногда этим пользоваться. Звёзды оберегут тебя от большого количества проблем, поэтому направь энергию в новое русло. Однако не забывай, что такой спокойный период можно посвятить внимаю и помощи близким.

Стрелец

Новый год – новое дыхание. В январе не бойся выходить на первый план. Демонстрируй свои лучшие качества, оживляй и раскрашивай отношения, создавай красивые и запоминающиеся моменты, и уже в конце месяца в жизни наметятся приятные перемены.
В карьере не стоит терять времени даром. Не останавливайся на достигнутом, смело перепрыгивай через очередную планку и старайся каждый день изучать что-то новое. Такие действия в будущем точно откликнуться в положительном ключе.

Козерог

Январь для тебя отличится переосмыслением привычного положения вещей. Такой период способен принести в жизнь глобальные перемены. Будь готова к любым поворотам судьбы. Чаще меняй обстановку и старайся отдыхать. Тебе необходимо ощутить прилив свежих эмоций, чтобы не погрузиться в апатичное бездействие и депрессию.
Если проблемы накроют волной, то лучше не суетиться. Несколько раз обдумывай те решения, которые приходят в первую очередь, а уже потом действуй. Не кори себя за ошибки, такой опыт наоборот очень поможет тебе в будущем.

Водолей

В этом месяце тебе хорошо будут удаваться спонтанные действия. Так что смело поддавайся внезапным порывам, уезжай в путешествия или принимай неожиданные решения. Поступай так, как никогда бы не поступала. Звёзды поддержат любые твои действия.
Посвяти начало года дому и близким людям – это позволит и им продемонстрировать свою любовь. Не забывай, что Новый год – семейный праздник. Будь рассудительной. Выплескивая свои эмоции, регулируй дозировку, а то последствия могут быть достаточно непредсказуемы.

Рыбы

В январе обострится чувство прекрасного – творческие порывы захлестнут с головой, поэтому месяц обещает быть более чем насыщенным. Это отличная возможность вывести хобби на уровень профессиональной деятельности с достойным вознаграждением. В работе ты будешь стремиться к независимости. Старайся отстаивать свое мнение, но не задевай интересы окружающих, иначе обязательно кто-нибудь обидится. 
Одним словом, в январе начинай действовать, для сомнений не осталось времени!

Фото Pinterest

Источники: tamby.info

oloveza.ru

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options