Skip to content

Илон Маск выпустил новый сингл

  Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск представил свой первый трек в жанре электронной танцевальной музыки. Миллиардер записал и разместил в Twitter свой дебютный трек в жанре электронной танцевальной музыки (Electronic...

  Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск представил свой первый трек в жанре электронной танцевальной музыки. Миллиардер записал и разместил в Twitter свой дебютный трек в жанре электронной танцевальной музыки (Electronic Dance Music, EDM). Сингл основателя Tesla и SpaceX под названием Don’t Doubt ur Vibe («Не сомневайся в себе») опубликован на онлайн-платформе Soundcloud и доступен для прослушивания.

  Маск утверждает, что он сам написал слова к песне, а также нашептал засемплированный текст. На обложке сингла — автомобиль Tesla Cybertruck на фоне Марса. Да и сама композиция получилась вполне себе космической.

  Это уже вторая песня Маска, в прошлом году вместе с исполнителем BloodPop он записал трек RIP Harambe, посвящённый 17-летней горилле Харамбе, которую застрелили в зоопарке Цинциннати, после того как 3-летний мальчик попал к ней в клетку.

Фото из Soundcloud

Источник: forbes.ru

Взгляни на эту красоту

1 comment on Илон Маск выпустил новый сингл
  • Саша
    СашаFebruary 03, 2020

    Ого 😳😳😳😳 не знал что у него есть песни

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options