Что диктует нам мода на зиму 2020? Мы подготовили тебе подборку четырех самых трендовых вещей, которые обязаны быть у тебя в гардеробе!

Массивная обувь

  Эта модель стала популярна еще в начале осени. Все модные показы пестрили низкой или высокой обувью с массивной подошвой. Выбирай классические модели черного цвета или поэкспериментируй с животными мотивами, клеткой или яркими цветами.

The Others

Кожа

  Не перестаем петь хвалебные оды самому популярному материалу сезона – коже. В списке трендов она главенствует уже несколько сезонов, и многие спели приручить ее не только для особых выходов, но и для ежедневных образов. Утепленный брючный костюм, юбка или платье из мягкой кожи обязаны быть в твоем гардеробе этой зимой.

Zara

Оригинальные пуховики

Пуховики будущей осенью и зимой превратятся в полноценный предмет вечернего гардероба. Металлик, структурированные, oversize, в виде платья, из вельвета или кожи. Дополни лук объемным шарфом и любимой сумкой — и ты точно будешь в тренде.

Topshop

Семидесятые

  Дизайнеры жонглируют модными декадами прошлого постоянно. Например, в этом сезоне они снова вспомнили о семидесятых, немного устав от дерзости 1980-х, которые захватили подиумы пару лет назад. Десятилетие свободы!

H&M

Источники: Vogue, Cosmopolitan

Взгляни также на эту красоту