Booking по праву считается одним из самых удобных и комфортных сайтов по бронированию жилья для туристов. Ежедневно с помощью этой системы бронируется около миллиона ночей. Но на этом сервисе не всегда можно найти самые выгодные предложения, к тому же многие туристы, лично побывав в отелях с высокими рейтингами на Booking, ставят под сомнение правдивость этих рейтингов и достоверность отзывов на сервисе. Мы подготовили список 5 надежных сервисов по бронированию жилья в преддверии отпусков. Бери на заметку!

  Hotels.com является одной из самых крупных проверенных временем систем бронирования гостиничных номеров в сети. К услугам пользователей около полумиллиона гостиниц в более, чем 200 государствах. На сайте располагаются отзывы туристов, с помощью которых выбрать наилучший вариант гораздо проще. Существует возможность обслуживания по телефону.

  City.Travel - сервис онлайн бронирования отелей по всему миру. Объединяет функциональные особенности метапоисковой системы, собирая лучшие предложения и принимая оплату на выбранный отель в одном месте. Услуга избавляет от необходимости переходить на сторонние ресурсы, заполнять сложные комбинации, самостоятельно составлять туристический маршрут. Все просто!

  Accorhotels.com — известная и довольно крупная сеть. Ее отели имеются в 94 государствах. Всего насчитывается порядка 3.5 тысяч гостиниц в разных уголках Земли, а это приблизительно 500 000 номеров. Существуют и бюджетные варианты, и шикарные комнаты класса люкс. Качество гостиниц сети оправдает твои ожидания, какому бы ценовому сегменту ты не отдала предпочтение. Все это сделало Accorhotels невероятно популярным ресурсом.

  OneTwoTrip - выгодная, надежная онлайн площадка для организации путешествий. Работает с 2011 года. Представлен сервис в крупнейших странах мира, включая ВБ, Ирландию, ГНР, Испанию, Казахстан, Польшу. Обслуживает клиентов в России, Америке, Турции, Украине. Информация сайта переведена, поддержка предоставляется на местном языке, оплата поездок - в локальных валютах.

  Сайт предоставляет информацию о ценах на проживание более чем в 30 тыс. хостелов в 170 странах мира. Создатели сервиса уверенно заявляют: «Лучше нас о тысячах хостелов по всему миру не знает никто!». Гарантия бронирования: сервис обещает выплатить пользователю 50$ в случае, если он столкнется с какими-то проблемами при заселении по брони.При заказе с карточки снимается 10% от полной стоимости заказа. Остальная часть будет снята при заселении в хостел. Никаких дополнительных платежей за услуги не взимается.

Фото: https://pin.it/bdi3fricraej4d

Источники: webtous.ru

euroroaming.ru

Взгляни на эту красоту