Праздник женщин и весны уже не за горами, и так хочется поздравить родных небанально. Специально для тебя мы приготовили подборку из восьми непривычных идей для подарка на 8 марта. Листай!

Интерьерный ароматизатор воздуха

Все строится на создании настроения с помощью аромата. Классические и электронные аромадиффузоры, аромаспреи для интерьера и текстиля, ароматизаторы для гардероба - такой подарок однозначно придется по душе твоей подружке или маме. Тем более, что сейчас диффузоры делают похожими на настоящее произведение искусства.

Блокноты для творчества

Подойдет как для тех, кто любит рисовать, так и для тех, кто никогда не брал в руки карандаш или кисть. Выбор большой: от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов и пятибуков.

Ароматные спа-свечи

Для того, чтоб успокоиться, познать дзен и просто отдохнуть после рабочего дня. Выберай свечу с ароматом спа — мягким, нежным, но очень умиротворяющим.

Необычное нижнее белье

Тут лучше отойти от банального кружева и отдать предпочтение чему-то необычному. Такой подарок можно приобрести на yesUndress, пока действуют скидки на некоторые бренды.

Фитнес-трекер

Фитнес-трекер или смарт-браслет помогут сделать тренировки более эффективными и просто следить за состоянием организма. Датчики трекеров и браслетов считают пройденные шаги, потраченные калории, измеряют пульс. Умные браслеты сообщают о входящих звонках с телефона и помогают найти его в случае потери. В общем, такой подарок пригодится всюду.

Коробочка с косметикой

Подарок, который точно понравится. Один совет: если знаешь предпочтения адресата, то выбирай бокс с декоративной косметикой. Если же нет, то лучше приобрести универсальную коробку: бальзам для губ, гель для душа, лосьон, масочки и так далее.

Гейзерная кофеварка

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе. В нижнюю ёмкость наливается вода, а сверху ставится сеточка с молотым кофе. Жидкость, доведённая до кипения, поднимается сквозь него в верхнюю ёмкость. В результате получается крепкий, насыщенный напиток.

Полезный бьюти-гаджет

Утюжок, фен, электрическая зубная щетка и много-многое другое. Главное, выбирай модель, которая обладает хорошим набором функций.

Фото Pinterest

Взгляни на эту красоту