Секстинг — переписка с ярким сексуальным подтекстом. Это понятие пришло на смену сексу по телефону, а Оксфордский словарь ещё в 2011 году внёс «секстинг» в список слов, отражающих дух времени. Интимная переписка полезна не только парам, которые по объективной причине не могут быть рядом. Секстинг — хорошая альтернатива прелюдии. Она настраивает наш мозг на мысли о сексе в течение дня и добавляет немножко авантюры, что, в свою очередь, помогает воссоздать то чувство любви, которое обычно бывает в начальной стадии романтических отношений.

  Но и для такого простого, на первый взгляд, вида общения тоже необходимо знать некоторые правила.

Будь уверена в собеседнике

  И это ключевое правило секстинга. Интимную переписку стоит начинать только с тем человеком, в котором ты уверена на все 100%. Помни, что твои сообщения, личные фотографии и видео, могут стать достоянием гласности. Если ты тщательно заботишься о собственной репутации, то для общения можешь использовать секретные чаты в мессенджерах, где также можно настроить удаление фотографий и видео после просмотра. 

Начинай с воспоминаний

  Самый комфортный способ начать обмен эротическими сообщениями — обратиться к общему возбуждающему воспоминанию. Так ты быстрее настроишь партнёра на игривый лад.

Предупреждай об интимных фотографиях

  Ты же не хочешь попасть в неловкую ситуацию, когда партнёр откроет фото при коллегах на работе или при маме. Сексологи рекомендуют договориться о кодовом слове или просто уточнять, что открыть нужно, когда он будет один. И отправляя фото, конечно, не забудь убедиться в том, что нажимаешь на чат с нужным собеседником.

Краткость — сестра таланта

  Не стоит писать многословные письма: для более ярких впечатлений, сообщения должны быть краткими, но емкими. Постарайся уместить как можно больше соблазна в небольшое количество слов. Это правило касается и фотографий: их должно быть значительно меньше, чем письменного общения.

Не спеши

  С секстингом все так же, как и в жизни: торопиться не надо. Сексологи советуют во всем, что касается секса - и секстинга тоже - действовать в пять раз медленнее, чем хочется.

Фото из Pinterest

Источник: peopletalk.ru

maximonline.ru

Взгляни на эту красоту