Ну кто из нас случайно не ставил лайк под фото, опубликованным 149 недель назад? Или отчаянно хотел посмотреть «ту самую» сторис без следов? В Instagram есть несколько секретов, которыми мы с удовольствием поделимся.

Очистить историю поиска

  Всем известно, что Instagram сохраняет историю запросов. Если хочешь начать с чистого листа или скрыть подготовку сюрприза для близкого человека, то эту историю можно очистить. Просто зайди в свой профиль, нажми на значок шестеренки в iOS или три точки в Android, чтобы открыть вкладку «Параметры» и выбери «Очистить историю поиска».

Скрыть себя в просмотрах сторис

  Чтобы твой аккаунт не высвечивался в списке «Зрителей» под сторис определённого человека в Instagram, можно просто его заблокировать. Уведомление об этом действии он не получит, а уже через сутки (после удаления той самой сторис) нужный аккаунт можно спокойно убрать из чёрного списка.

Избавиться от страха «случайного лайка»

  Если ты просматриваешь ленту человека и боишься случайно лайкнуть его фотографии – достаточно включить режим полета на смартфоне. Теперь можешь просматривать профиль со спокойной душой.

Взгляни на эту красоту