Skip to content

5 идей для твоего новогоднего макияжа

  Все мы помним, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Потому важно не только хорошо себя чувствовать и находиться в теплой компании, но и выглядеть на все...

  Все мы помним, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Потому важно не только хорошо себя чувствовать и находиться в теплой компании, но и выглядеть на все 100. Мы подобрали для тебя 5 восхитительных идей для макияжа в этот праздничный день. Какой возьмешь на заметку?

Яркие стрелки

  Не бойся экспериментировать с яркими красками в макияже. Да, мы привыкли к шаблону черных стрелок, а попробуйте нарисовать, например, красные или оранжевые. Даем подсказку: можешь вдохновляться разнообразными мейками из сериала "Эйфория".

Больше блесток

  Блестки являются традиционным атрибутом Нового года, ведь они ассоциируются с сиянием снега под уличными фонарями. Используйте блестки для макияжа глаз и губ, или же щедро выделите скулы хайлайтером. В новогоднюю ночь яркость и "громкое" сияние лишними не будут.

Коричневые тона + красная помада

  Вечная формула идеального мейка! В праздничный день хочется разнообразия, именно поэтому вместо обычного нюда используй более насыщенные цвета теней и подкрась губы. Это может быть темно-коричневая или ярко-красная помада.

Монотени

  Монотени - самая выразительная тенденция уходящего года. Наноси тени зеленого, фиолетового, голубого или розового цветов на все верхнее веко. Не бойся встречать Новый год ярко!

Смоки

  Новый способ smokey eyes – использование теней орехового цвета в сочетании с золотым, которые приглушают драматичность образа. Такой мейкап подойдет не только кареглазым, но и голубоглазым девушкам. 

Фото из Pinterest

Источник: vogue.ua

segodnya.ua

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options