Skip to content

10 действительно интересных каналов на YouTube

Самое время тратить вечера на что-то полезное и безумно интересное. Мы собрали 10 каналов на YouTube, которые помогут расширить кругозор и узнать много нового. 5-Minute Crafts Канал, который показывает простые...

Самое время тратить вечера на что-то полезное и безумно интересное. Мы собрали 10 каналов на YouTube, которые помогут расширить кругозор и узнать много нового.

Канал, который показывает простые лайфхаки: как разрезать ниткой торт, избавиться от перхоти или найти применение пластиковой бутылке.

Научно популярный канал, в котором ставятся гипотетические задачи и даются ответы на них. Поверь, эти ролики тебя точно затянут.

Хочешь стать настоящим гением как Тони Старк или Эйнштейн? Тогда ты пришёл по адресу. Здесь  рассказывают сложные вещи простым языком. Как появились тату? Какая компьютерная игра была самой первой? Как создали кино?

Бывший ведущий «Орла и Решки» после ухода из проекта решил сделать собственное шоу на YouTube. И получается у него здорово: красивая картинка, грамотная подача, необычный монтаж, поставленная речь. Путешествует он по популярным местам, поэтому благодаря  каналу можно спланировать отпуск.

Переведенный на русский язык видеоканал всем известного научного сообщества TED.

Анимационные ролики, которые популярно объясняют научные факты и отвечают на связанные с ними вопросы. Легко, понятно, с юмором.

Что ест на завтрак Анна Винтур, как Джастин Бибер сделал предложение Хайли — несмотря на множество другого полезного контента на ютуб-канале американского Vogue рубрика "73 вопроса" знаменитостям бьет все рекорды по просмотрам. "Дневник модели" — еще одна серия эпизодов, вызывающая зависимость. Другие ролики на канале включают интервью с дизайнерами, обзоры показов и тенденций и предлагают закулисный взгляд на то, как работает мир моды.

Это авторский проект профессора в области моды и истории костюмов. На канале собраны лекции и иллюстрированные подборки на стыке моды и культуры, анализ образов героинь кино, зарисовки об иконах стиля и тенденциях прошлых эпох.

Этот канал поможет лучше разобраться в теории киноискусства, приемах и стиле режиссеров, а также понаблюдать за эволюцией любимых актеров. Сделано очень профессионально — от роликов не оторваться.

Еще один канал о фильмах — «Скрытый смысл». Автор канала Роман разбирает отсылки и смыслы популярных кинокартин с позиции психологии и философии. Пригодится тем, кто любит дискутировать о кино.

Фото из Pinterest

Источники: gubdaily.ru

forbes.ru

buro247.ua

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options