Skip to content

Как получать от онлайн-шопинга только удовольствие

Онлайн-шопинг заполонил мир, и все больше людей отдают предпочтение именно такому виду покупок. Ниже ты найдешь пару советов от yesUndress, с помощью которых сэкономишь время, деньги и даже нервы. Пусть...

Онлайн-шопинг заполонил мир, и все больше людей отдают предпочтение именно такому виду покупок. Ниже ты найдешь пару советов от yesUndress, с помощью которых сэкономишь время, деньги и даже нервы. Пусть шопинг будет только приятным.

Изучи себя

  Покупая вещи без примерки нужно досконально знать особенности своей фигуры и четко понимать, какие фасоны и длины тебе подходят. Знать свой размер, конечно, желательно, но таблица размеров каждого бренда может отличаться. Её ты сможешь найти на самом сайте и сверить свои параметры.

Регистрируйся

  Регистрация на сайте – пожалуй, самое скучное в онлайн-шопинге. У большинства пользователей этот процесс ассоциируется с необходимостью заполнения множества полей, запоминанием или восстановлением логина и пароля. Поэтому многие предпочитают не регистрироваться на сайте в принципе, что очень зря. Чаще всего интернет-магазины имеют специальные предложения для своих постоянных клиентов, и ты получишь возможность получить дополнительную скидку. Кроме того, некоторые сервисы предлагают опцию регистрации через учетные записи в соцсетях. Это также позволит сэкономить время и освободит от необходимости каждый раз вводить личные данные в форму.

Узнавай больше

  Многие интернет-магазины предлагают посетителям подписаться на рассылку новостей , благодаря которой ты раньше всех узнаешь о появлении новых коллекций, специальных предложениях, распродажах, получишь приглашения на мероприятия, купоны на скидку и подарки. К тому же, не пропустишь акции с ограниченным сроком действия или количеством товара. С такой же целью можешь подписаться на сервис в социальных сетях.

Экономь при возможности

  Обращай внимание на баннеры на сайте. Там может находиться информация о сезонных скидках или о возможности бесплатной доставки от определенной суммы. Обращай также внимание на предложенные промокоды, их нужно будет ввести в поле при оформлении заказа. Также информация о скидках может находиться на специальной странице внизу сайта. Такие лайфхаки помогут значительно сэкономить.

Общайся

  Во всех интернет-магазинах ты можешь связаться со службой поддержки и задать интересующие вопросы. Не стесняйся и уточняй все нюансы перед покупкой. 

Фото из Pinterest

Источник:  marieclaire.ru

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options