Skip to content

Люби себя: на кого подписаться в Instagram

Любить себя - это не прихоть, а обязательство. Забывать о таких вещах нельзя даже на день, поэтому мы собрали несколько Instagram-аккаунтов, которые вдохновят каждого проявить немного заботы к себе. @recipesforselflove...

Любить себя - это не прихоть, а обязательство. Забывать о таких вещах нельзя даже на день, поэтому мы собрали несколько Instagram-аккаунтов, которые вдохновят каждого проявить немного заботы к себе.

Элисон Рейчел — графический дизайнер и художница, которой не безразлична тема self-care. В своём аккаунте она с помощью рисунков с разными девушками и женщинами призывает любить свое тело, допускать ошибки и учиться на них, быть честной с собой и другими, а самое главное — не бояться помогать другим женщинам добиваться успеха.

Аккаунт с очень милыми иллюстрациями, которые помогут во всем: начиная с того, с чем можно носить мом-джинсы, заканчивая ежедневными тренировками. Коротко, понятно и очень славно.

Эшли Грэм - американская модель plus size. Она считает, что любое тело априори прекрасно, надо только не бояться признать это и научиться правильно подбирать наряды. И, глядя на ее фото, с этим сложно поспорить.

Всем нуждающимся в духовном просветлении, поддержке звезд и силе космоса советуем обратить внимание на этот аккаунт. Даже если ты всегда посмеивалась над подругами, которые верят в гороскопы и отслеживают лунные фазы, поверь: иногда нужно забыть про внутреннего циника, тем более что смотреть на красивые коллажи и читать о том, как новая Луна в Тельце может превратить нас в Чудо-женщин, очень полезно.

Instagram-аккаунт медийной компании Brit + Co создан для вдохновения девушек и женщин. Относиться с позитивом ко всему? Почему бы и нет, если это положительно отразится на твоем настроении и самочувствии. Забота о себе состоит из маленьких радостей, о которых и напоминает этот аккаунт.

Фото из Instagram

Источники: cosmo.ru

vogue.ru

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options