Skip to content

С заботой о себе: 5 лайфхаков, которые изменят жизнь

В вечной спешке мы забываем о важных вещах. Например, о самих себе. Почему заботиться о других всегда входит в наши планы, а вот забота о себе теряется в рутине? Держи...

В вечной спешке мы забываем о важных вещах. Например, о самих себе. Почему заботиться о других всегда входит в наши планы, а вот забота о себе теряется в рутине? Держи 5 лайфхаков от yesUndress, которые воплотить в жизнь совсем несложно, а отдача будет весьма заметной.

Сон не меньше 8 часов в сутки

  Как бы тебе не хотелось с этим мириться, но именно сон больше всего влияет на наше физическое и эмоциональное состояние. Поэтому стоит забыть о долгих  вечеринках или ночных приливах вдохновения. Хотя бы не чаще одного раза в месяц. Перед сном не пей кофе, не засиживайся в телефоне и не думай о стрессовых ситуациях.

Спа-процедуры

  Времени или возможности на профессиональные процедуры может и не быть, но устраивать такого рода разгрузку в домашних условиях очень полезно. Масочки, соль и пена для ванн, свечи и эфирные масла. Идей очень много, главное — выделить время и делать все с любовью. Если нужны подсказки, сможешь найти их в нашей рубрике Shine.

Отдыхай активно

  Хоть в конце рабочей недели сил хватает только на "полежать", но организм сам поблагодарит тебя после хорошей тренировки, а мозг устроит перезагрузку. Постоянно ходить в зал может быть сложно, так что попробуй заниматься дома.

Научись говорить “нет”

  Забота о других имеет место быть, но со временем это может привести к выгоранию. Не бойся отказывать, если действительно не хочет делать того, о чем просят. А если сложно сказать "нет", можешь прочесть нашу статью и попробовать некоторые методы на себе.

Проводи время с друзьями

  Встречи с подругами за чашкой кофе — события, которые нужно превращать в традиции. Легкие разговоры и вкусные десерты точно сделают любой день лучше.

Фото из Pinterest

Взгляни на эту красоту

Leave a comment

Your email address will not be published..

Cart

Your cart is currently empty.

Start Shopping

Select options